Ultime Notizie
Investing Pro 0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

XRP/GBP - XRP Sterlina Inglese

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
0,3482 +0,0095    +2,80%
16:04:32 - Dati streaming. ( Responsabilità )
  • Volume: 199.989
  • Denaro/Lettera: 0,3459 / 0,3504
  • Min-Max gg: 0,3435 - 0,3552
Tipologia:  Valuta
Gruppo:  Minore
Valuta Base:  XRP
Valuta Quotata:  Sterlina Inglese
XRP/GBP 0,3482 +0,0095 +2,80%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Vytasmm Mikis111100+42.06%
2Matt Hester111100+18.74%
3Lautaro Serrano111100+17.96%
4husin mohd59594779.66+12.14%
5Joseph Sullivan111100+10.34%
6Bartek Blesinski111100+10.06%
7David Kamins111100+9.75%
8ziya yılmaz55240+7.82%
9Benji Kettlewood111100+6.99%
10Brendan Donnelly111100+6.54%
11Manminder Dhiman111100+5.85%
12Andrifer Nuñez111100+2.82%
13Brian Seo1000+2.76%
14Henry Peacocke111100+2.47%
15Adnan Akkoyun111100+2.27%
16Ben Findon111100+1.55%
17Ben Irwin11000%
18Jawad Azimi1100-0.06%
19antoniel Powell1100-0.51%
20Tshepho Hlongwane1100-1.07%
21Mohammed Hassan1100-1.41%
22jams jam1100-2.02%
23stephanie fuller1100-2.24%
24Gyuner Hakmetov ISLYAMOV1100-2.89%
25Cameron Fuller1100-3.3%
26Phil Wilden2100-3.86%
27Joseph Joannides1100-4.03%
28Luke Fleetwood1100-4.34%
29Adan Castillo1100-4.38%
30ismail hentaya1000-6.51%
31George Parker1100-8.24%
32Andrzej Pełech1100-8.66%
33Eric Bolscher1100-9.12%
34Albeiro Menco Romero1100-9.23%
35Matt Whittle1100-11.6%
36salma saeed1100-12.37%
37Jamie Hawthorne1100-13.16%
38James Newman1100-13.73%
39Artur Artur44125-14.08%
40Bursuc Andrei1100-15.32%
41Rob Haddon1100-19.64%
42Lewis Evans1100-20.85%
43Richard McPhee44125-20.86%
44William Holmes1100-21.42%
45Congratulations Pewdiepie33133.33-22.88%
46Leonardo Bezerra1100-31.59%
47Robert Ellis4400-38.75%

La mia previsione

XRP/GBP: qual è il tuo sentimento?
o
Vota per vedere i risultati su cosa ne pensano gli utenti!

Ricerca Valute

Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

XRP/GBP CoinField Panoramica

Scrivi ciò che pensi sul cambio XRP/GBP
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email