Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Acacia Pharma Group PLC (ACPH)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
1,380 +0,100    +7,81%
17:35:24 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 224.899
  • Denaro/Lettera: 0,000 / 0,000
  • Min-Max gg: 1,304 - 1,394
Tipologia:  Azione
Mercato:  Belgio
ISIN:  GB00BYWF9Y76 
Acacia Pharma 1,380 +0,100 +7,81%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Julien Hoyois222100+153.55%
2robert garcia111100+113.33%
3Sam Van den Broeck111100+108.28%
4Fils MemeHelene22150+91.2%
5Rutger Demuynck211100+73.05%
6Fabrice Lietaert111100+40.26%
7Alessandro Spettante22150+39.85%
8Kristof Naessens111100+32.03%
9Niko Brouwer32150+23.64%
10Clement Coenen111100+21.95%
11Clarita Ferreira111100+19.19%
12Pierre Greffe111100+17.49%
13Thierry Nys111100+16.11%
14kale lequin111100+14.57%
15Johan Coppillie111100+14.12%
16Abel benjy111100+10.47%
17Cedric Pirmez55120+9.86%
18Christophe DeSaeyer111100+8.6%
19gauthier dorban111100+8.07%
20Dirk Buelens111100+7.65%
21Quentin Georges111100+6.81%
22jp alex111100+4.62%
23Tomy Pokar111100+4.17%
24Hetis Ik222100+3.62%
25Enza Michel Dicandio111100+3.59%
26Etienne Chabod111100+0.87%
27Bernard De Rycke22150+0.86%
28Guy Desmet111100+0.22%
29Anton Witzen11000%
30Arno Halsberghe11000%
31capa vemi1100-0.55%
32Paul Montebon1000-1.08%
33Mario Roelants1100-1.29%
34Peter Peters1100-1.33%
35Антон Дубровский1100-2.74%
36Baudouin Nisole2200-5.87%
37Niko Brouwer1100-6.16%
38Mario Roelants1100-9.99%
39David Wiander1100-10.38%
40Lambert clement1100-10.41%
41Peter De Maere1100-11.81%
42Kristof Speelmans1100-13.41%
43Stefan Spelkens1100-13.59%
44Gregory Verschuren1100-14.12%
45Lucas Ronsyn1100-14.29%
46Er Rom1100-14.55%
47moh bonn2200-16.52%
48Nils Peleman1100-21.95%
49KAREL VANHECKE33266.67-43.14%
50Cedric Van Hauwermeiren1100-50.35%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

ACPH Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Acacia Pharma Group PLC
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Rudy Romano
Rudy Romano 02.11.2021 18:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
che dite si entra???????
Claudio Corti
Claudio Corti 06.05.2021 14:42
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
comprate 3000 azioni.. titolo che scende e poi risale tra 2 e 3 euro
Claudio Corti
Claudio Corti 06.05.2021 14:41
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ottimo momento per entrare
Roby Spagnolo
ybor2712 24.11.2020 16:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
c:è nessuno qui?
Roby Spagnolo
ybor2712 06.07.2020 19:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
speculazione o cosa ?
Roby Spagnolo
ybor2712 06.07.2020 19:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Speculazione o cosa ?
Mauro Michelini
Mauro Michelini 21.05.2020 11:16
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
E' uscita qualche News??
Francis Catra
Vision99 15.05.2020 13:14
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Occorre attendere il lancio commerciale di Barhemsis e l'eventuale (sperata) approvazione di ByFavo in US. Poi credo che l'azione potrà performare bene. Rimango positivo.
Mauro Michelini
Mauro Michelini 15.05.2020 13:14
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Barhemsis è già stato approvato poco prima della crisi Covid corretto?
Mauro Michelini
Mauro Michelini 29.03.2020 21:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Qualcuno segue?
Cleopatra Cleopatra
Cleopatra Cleopatra 29.03.2020 21:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
È stato un acquisto sbagliato non si muove mai
Roby Spagnolo
ybor2712 29.03.2020 21:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Cleopatra Cleopatra   muoversi si muove, in basso peró
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email