Ultime Notizie
Investing Pro 0
SCONTO di Capodanno: Fino al 40% in meno su InvestingPro+ RICHIEDI L’OFFERTA
Chiusura

Air Liquide SA (AIRP)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
148,26 +0,92    +0,62%
27/01 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 743.989
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 147,18 - 148,32
Tipologia:  Azione
Mercato:  Francia
ISIN:  FR0000120073 
Air Liquide 148,26 +0,92 +0,62%

AIRP Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Air Liquide (AIRP)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Claude Briet88787.5+26.34%
2Rémi Martorana555100+19.93%
3Giulio De Rossi23221568.18+19.88%
4Anita Vacca36363494.44+10.84%
5francis paulet222100+10.58%
6Oliver Martin Perez111100+9.63%
7Kadiplos Wu333100+9.6%
8Wei Zhou222100+9.18%
9Christian CHAPTAL111100+8.76%
10Carlos Fernandez44375+7.87%
11Eugene Eisenberger77457.14+7.58%
12Malte Lassen111100+7.17%
13Claude Danant33266.67+6.98%
14cedric marie louise111100+6.91%
15Nicolas De La Pommeraye111100+6.86%
16julien Cobart33133.33+6.83%
17KEVIN GARNIER111100+6.71%
18Geo Pmt111100+6.29%
19Mathieu Michelot111100+6.19%
20Ben Bnd111100+6.13%
21Damien VERCHER33266.67+6.07%
22Réé Dâ Bennani22150+6%
23Lindsey Thirion111100+5.98%
24Olivier Schlegelmilch111100+5.95%
25Fabrice Raynal222100+5.91%
26Lounes Kahouadji111100+5.78%
27Giovanni Mancini111100+5.7%
28Nacho Delgado111100+5.66%
29Jean marc Pousset222100+5.51%
30Laurent GAILLARD222100+5.49%
31bruno sandri111100+5.32%
32ישראל עובדיה111100+5.02%
33eduard llunell111100+5%
34Marcello Breschi111100+4.95%
35Julien Kergonou111100+4.91%
36iván salvador111100+4.87%
37Vladimir vova111100+4.76%
38Régis Cha222100+4.75%
39Anvar Turakulov111100+4.74%
40Hubert Pajot111100+4.6%
41David Levy111100+4.58%
42Geni SG111100+4.5%
43Thinh Nguyen111100+4.49%
44Andre Nouari111100+4.35%
45Giordano Bruno111100+4.31%
46Diallo Cheiken111100+4.3%
47Eugene Eisenberger22150+4.29%
48Dargent Romain22150+4.26%
49Alberto Melita111100+4.23%
50Jean Gazaniol111100+4.22%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

AIRP Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Air Liquide SA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Luca ML
Luca ML 25.01.2023 18:27
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 25.01.2023 17:31
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
be più di così
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 19.01.2023 12:10
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
grande grande
Luca ML
Luca ML 19.01.2023 12:10
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Grande prova di forza
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 18.01.2023 17:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
che forza
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 17.01.2023 20:14
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
non solo
luca dalvai
luca dalvai 17.01.2023 19:16
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Scusate, stacca anche dividendi ? grz
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 17.01.2023 19:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
piccolo colpetto ma significativo
Luca ML
Luca ML 12.01.2023 15:13
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
👍🏻 forza air liquide
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 12.01.2023 12:04
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
cosa certa azione formidabile da accumulare quando storna
Tommaso Boffelli
Tommaso Boffelli 12.01.2023 12:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
non considerando lo splittaggio avvenuto l anno scorso
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email