Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
🚀 I rialzi di maggio: l'AI li ha anticipati: PRFT+55% in soli 16 giorni! I valori di giugno sono in arrivo. Vedi lista
Chiusura

ALD SA (ALDA)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
7,08 -0,03    -0,35%
24/05 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 386.702
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 6,97 - 7,12
Tipologia:  Azione
Mercato:  Francia
ISIN:  FR0013258662 
ALD 7,08 -0,03 -0,35%

ALDA Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di ALD (ALDA)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Frans Eize22150+39.35%
2Miriwia Kissme222100+23.38%
3Cédric Foussier111100+18.18%
4Rémi Martorana222100+14.75%
5Pascal Vermersch111100+7.79%
6Serge Costa111100+5.26%
7Bernard Munerez111100+4.29%
8Farhan Khalid111100+3.78%
9LIO ROL111100+1.82%
10Gatta NDIONE111100+0.89%
11JeanMarie Le Quay11000%
12JM Keloumgian22150-0.27%
13Georges De la yaute1100-0.6%
14Dorian Cassard33133.33-0.61%
15Danièle Lot1100-0.78%
16Damien Lucante1100-1.76%
17leblond christopher1100-2.02%
18Hamza Daki1100-2.6%
19aurelien verroust2200-8.94%
20Jean-Denis Merchez2200-13.51%
21Toshiksun guy1100-15.38%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

ALDA Discussioni

Scrivi ciò che pensi su ALD SA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Matteo Rizzo
Matteo Rizzo 11.01.2024 15:10
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Notizie per questi nuovi minimi storici? Osservo da mesi come occasione di Buy The Dip
Max Max
Max Max 18.07.2023 9:33
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ma quanto paga il dividendo???
18.07.2023 9:33
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Basta che guardi il suo storico dividendi e farti un’idea
stefania bbb
stefania bbb 19.05.2023 15:47
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Gli investitori istituzionali non si dimostrano fortemente interessati a ALD visto che i volumi intraday pari a 195.528 risultano essere inferiori alla media mobile dei volumi ad un mese, mentre il livello di rischio appare contenuto, con la volatilità giornaliera pari a 2,196, indicativa di una direzionalità alquanto stabile del titolo.
Matteo Rizzo
Matteo Rizzo 19.05.2023 15:47
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ho visto su Fintel che qualcosina si sta muovendo. La percentuale di istituzionali sul titolo è ai massimi storici
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email