Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
⚠ Allerta sugli utili! Quali azioni sono pronte a salire?
Scoprite i titoli sul nostro radar ProPicks. Queste strategie hanno guadagnato il 19,7% da un anno all'altro.
Sblocca l'elenco completo
Chiusura

Ashtead Group PLC (AHT)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
5.656,0 -44,0    -0,77%
16/04 - Chiuso. Valuta in GBP ( Responsabilità )
  • Volume: 810.308
  • Denaro/Lettera: 5.618,0 / 6.600,0
  • Min-Max gg: 5.606,0 - 5.676,0
Tipologia:  Azione
Mercato:  Gran Bretagna
ISIN:  GB0000536739 
SEDOL:  0053673
Ashtead Group 5.656,0 -44,0 -0,77%

AHT Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Ashtead Group (AHT)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Peter Bull1010770+46.07%
2sarah locker111100+18.18%
3Oner Ozturk111100+17.04%
4John Bale111100+15.61%
5ashik jaffer111100+15.53%
6Salvis Lapins22150+12.11%
7Alan Mcleister111100+11.3%
8Manuel Rodrigues111100+8.84%
9Gerard Ducker111100+8%
10Oren Levene111100+6.36%
11john silk111100+5.67%
12Cesar Fortini111100+4.3%
13Imran Shaikh111100+4.2%
14Eddie Tsang111100+3.69%
15Monika Piekarska111100+2.81%
16ozren ljevar111100+2%
17john woolfitt111100+1.62%
18Frightened Reaper111100+1.55%
19Елена Иванова111100+0.82%
20Masego Shaygo111100+0.23%
21Seriampalayam Natarajan1100-0.05%
22Peter Piper1100-0.38%
23Will Idowu1100-2.11%
24Awais Chaudhry1100-4.13%
25Efrahim vicent1100-4.57%
26Alexandru Lefter1100-4.66%
27Joe Bucks22150-4.83%
28Jimmy Chen1100-5.83%
29Tony Mitchell1100-6.41%
30Adam Cooper55240-7.32%
31rohit khera1100-12.82%
32Fadli Mahfud1100-14.45%
33Γιώργος Δόϊος1100-17.16%
34Andy Bolstridge1100-21.13%
35Anita Vacca14141178.57-23.37%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

AHT Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Ashtead Group PLC
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email