Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 50% 0
📖 Guida agli utili Q2: scopri i titoli ProPicks dell'AI pronti per il salto dopo la trimestrale Leggi ancora
Chiusura

CaixaBank S.A. (CABK)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
5,450 +0,022    +0,41%
19/07 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Chiusura prec.: 5,450
  • Apertura: 5,400
  • Min-Max gg: 5,394 - 5,452
Tipologia:  Azione
Mercato:  Spagna
ISIN:  ES0140609019 
Caixabank 5,450 +0,022 +0,41%

CABK Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Caixabank (CABK)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Josep Coll Taberner55555090.91+56.71%
2Sergio Redondo54375+34.14%
3Luis Fernandez222100+30.68%
4Alvin Chan55480+28.65%
5Manuel Castellano333100+26.2%
6Jorge Ripoll222100+25.85%
7Jose San33266.67+25.65%
8Andrés Corral111100+25.52%
9Aurora Martinez32321650+25.33%
10Jorge Rey222100+23.6%
11Jato Torres333100+21.96%
12Ivan Romeu109444.44+21.85%
13Sergio Gonzalez222100+21.63%
14Gregorio Cámaras222100+20.76%
15Endika Jimenez444100+20.55%
16Marcos Salazar222100+20.45%
17Rufino Higueras76466.67+20.29%
18Jose Martinez111100+20.13%
19Anita Vacca20201995+20.11%
20Eduardo Noya Mouzo33266.67+20.1%
21Marc Boliart66466.67+19.59%
22Ricardo Abad Perales222100+19.45%
23Frederic GD322100+19.45%
24Francisco Ramirez Soler111100+19.43%
25Manuel Soto33266.67+19.04%
26Adeel Farouk111100+18.69%
27Arturo Fuente44375+18.59%
28Luis Perez Almagro111100+18.58%
29Leñador Enfurecido222100+18.44%
30Jokin Val111100+18.31%
31Xavi Arsuzo111100+18.28%
32Andreily Rodriguez44375+18.27%
33Cristina Bueno111100+18.25%
34Fernando Trassierra Carpio111100+17.9%
35JOAN VIRGILI44375+17.87%
36Andy Kuppers111100+17.85%
37Carlos Braga222100+17.77%
38JOSE LUIS PORTER44375+17.73%
39Jesús Javier111100+17.56%
40Roger Jimenez Julian111100+17.53%
41Alezandre Mexia Mexia111100+17.3%
42Juan Carlos Tormo Garcia111100+17.04%
43Josep Maria Codorniu Fabregat333100+16.97%
44Enrique NietoMarin333100+16.89%
45GONZALO FERNANDEZ111100+16.85%
46David Caliz333100+16.85%
47Juan Hernandez111100+16.64%
48Jacinto Dueñas222100+16.49%
49Duncan Defiant Yepo111100+16.47%
50Gregory Chambers111100+16.45%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

CABK Discussioni

Scrivi ciò che pensi su CaixaBank S.A.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
EMANUELE FLAMINI
EMANUELE FLAMINI 31.05.2024 17:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
PRESE OGGI
Andy Red
Andy Red 02.02.2023 15:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
che successo sto crollo
salva vitti
salva vitti 02.02.2023 15:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
volumi pazzeschi....
Angelo Paolo Roscini
Angelo Paolo Roscini 02.02.2023 15:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Michele Zariah
Michele Zariah 10.05.2021 13:28
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
mi sa che sta partendo
05.11.2020 0:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Comprate
Michele Zariah
Michele Zariah 09.09.2020 17:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
nessuno su questo titolo?
Michele Zariah
Michele Zariah 05.09.2020 13:15
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
c'è tobin tax su questo titolo? se sì, a quanto ammonta?
Michele Zariah
Michele Zariah 05.09.2020 13:14
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
guardando l'andamento storico di questo titolo, sembra ritmare tra minimi e massimi con una frequenza di circa 3 anni... secondo voi, osservando questa ciclicità, siamo davanti a una nuova ascesa del titolo fino a circa 4 euro nel giro di qualche mese? che ne pensate?
Ignazio Cerino
Ignazio Cerino 05.08.2020 2:40
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
CABK.SELEN.TENDENC.ES.FI
Ignazio Cerino
Ignazio Cerino 05.08.2020 2:40
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ho.investitobenesuquestoinvestimenti
sbx superlong
sbx superlong 18.02.2020 17:20
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Io non capisco questi saliscendi
FRANCESCO DE ROSA
FRANCESCO DE ROSA 12.02.2020 14:13
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
grande potenza rialzista...
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email