Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Celyad SA (CYAD)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
3,17 +0,02    +0,63%
25/01 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 16.724
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 3,13 - 3,29
Tipologia:  Azione
Mercato:  Belgio
ISIN:  BE0974260896 
Celyad 3,17 +0,02 +0,63%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Maxim Maes333100+306.84%
2Jean GILBERT333100+281.79%
3philippe kessler109666.67+211.87%
4Thibault Janssens222100+197.05%
5Arthur LLORCA222100+167.32%
6Nico Pie55480+142.8%
7Lionel Pistone111100+130.87%
8Antne Lmr111100+126.32%
9Alessandro Spettante111100+120.9%
10Sven De Waelheyns111100+120.1%
11gene deke33133.33+117.64%
12ALFa studio111100+112.83%
13Philippe Devroye111100+105.42%
14Niels Van Der Velde111100+105.22%
15Dirk De Pauw111100+92.92%
16Heila Tebib111100+89.47%
17Louis Enderlin76233.33+84.96%
18Sa Bo111100+82.32%
19Raphael Lefevre111100+78.34%
20Jim Wowo22150+71.69%
21Massaux JC111100+66.07%
22patrick van overbroek22150+54.03%
23Benjamin DeRouck111100+40.78%
24Francky Noyez32150+35.68%
25kristof de mot111100+35.46%
26maxime van elewyck111100+34.35%
27Alexandre De Mol33133.33+32.69%
28Damien Choquet111100+31.03%
29Eric Chartier31311651.61+29.4%
30Bernard Lavens111100+28%
31davide garulli111100+26.03%
32kawkeb ainsouda211100+24.69%
33Bert Rogmans22150+22.52%
34Pascal Pp111100+22.24%
35Pascal Pisano111100+17.28%
36Jentl Melis1000+13.69%
37Johan Coppillie111100+11.31%
38Homer GG Adams1000+9.98%
39Marc Lamour111100+9.73%
40José Cordovil111100+8.08%
41Bart Callaerts111100+6.5%
42jm landaluce111100+4.77%
43David Willemart1000+4.75%
44Jo He111100+4.75%
45Nicolas Jadot211100+4.54%
46Menard Bruno111100+4.06%
47Thomas De Spiegeleire111100+3.92%
48Giancarlo Franciscatto111100+3%
49René Djobri1000+2.87%
50Paul Montebon1000+2.32%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

CYAD Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Celyad SA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Eugenio Cervo
Eugenio Cervo 03.12.2021 19:49
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si scopron le tombe, si levano i morti...
Teresio Gnam
Teresio Gnam 19.07.2021 18:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
notizie?
stefano ghione
stefano ghione 17.07.2021 13:29
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
difficile fare peggio
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email