Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
⚠ Allerta sugli utili! Quali azioni sono pronte a salire?
Scoprite i titoli sul nostro radar ProPicks. Queste strategie hanno guadagnato il 19,7% da un anno all'altro.
Sblocca l'elenco completo
Chiusura

Exxon Mobil Corp (XON)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
111,940 -1,300    -1,15%
16/04 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 4.027
  • Denaro/Lettera: 111,940 / 111,940
  • Min-Max gg: 111,000 - 112,960
Tipologia:  Azione
Mercato:  Germania
ISIN:  US30231G1022 
WKN:  852549
Exxon Mobil 111,940 -1,300 -1,15%

XON Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Exxon Mobil (XOM)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Ovidio Michelangeli111100+16.24%
2Markus Siegl27272074.07+6.54%
3Severin Steininger55480+6.27%
4Maor Shoham111100+3.15%
5Adrian Dumke1000+2.28%
6Vasco Dantas Rocha111100+1.87%
7саша дорошук1000+0.91%
8Paolo Dodero1000+0.33%
9Mihaly Szilagyi11000%
10Анатолий Чабыев1100-0.62%
11John Willow1100-2.68%
12ziya yılmaz22150-6.45%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

XOM Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Exxon Mobil Corporation
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Roby Pinerolo
Roby Pinerolo 8 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Sta maledetta continua a risalire
Roby Pinerolo
Roby Pinerolo 10 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Short da 120,50
Curiosity Spam
Curiosity Spam 08.04.2024 9:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ciao soci, che dite si vende e si porta a casa il gain o si aspetta ancora?
Giulio
Giulio 08.04.2024 9:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
siamo sui massimi,io opterei per la vendita di tutto o almeno di una parte
Rosario Vinci
Rosario Vinci 08.04.2024 9:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Io credo sia ora di vendere è portare i profitti in casa
Alberto Apollonio
Alberto Apollonio 09.02.2024 16:28
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Entrato oggi
Giulio Tocci
Giulio Tocci 04.02.2024 15:18
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
buon prezzo per primo ingresso? grazie
Giulio
Giulio 02.02.2024 19:25
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
doppio miss e non sale .. piuttosto piatta
Riccardo Valli
Riccardo Valli 02.02.2024 12:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
A che ora utili? hgadie
Luca Nicosanti
Luca Nicosanti 18.01.2024 19:15
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ma come e possibile che continui a scendere?
Brian Condor
Brian Condor 09.01.2024 8:07
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ricordo a tutti che l'uranio è un combustibile fossile, e tra tutti è quello a più alto impatto ambientale, inoltre la corrente elettrica non nasce spontaneamente dall'asfalto circostante gli erogatori enelx
Don Dal
Don Dal 19.12.2023 21:01
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Pinerolo, 130 prima e poi si vedrà
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email