Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Fervi SpA (FVIR)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
17,40 0,00    0,00%
18/10 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 1.100
  • Denaro/Lettera: 17,10 / 17,40
  • Min-Max gg: 17,10 - 17,40
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  IT0005325912 
Fervi 17,40 0,00 0,00%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1corrado biavardi111100+17%
2davide garulli111100+10.16%
3fortunato santise111100+6.5%
4Gianni Gioda111100+0.83%
5Mirco Ardito11000%
6francesco tilaro1100-3.13%
7Gianluigi Starita1100-5.43%
8Aurelio Scandizzo1100-5.43%
9DOMENICO ANSELMO1100-7.32%
10Andrea Gechele1100-19.85%
11CARLATTREZZIZZI ROSSI1100-20.45%
12Martin Wind1100-21.43%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

FVIR Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Fervi SpA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Oleandro Gonzales
Oleandro Gonzales 13.10.2021 21:43
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Domani cosa fara'!?.
Oleandro Gonzales
Oleandro Gonzales 12.10.2021 15:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Dai che sali
Mille Giorni
Mille Giorni 08.10.2021 18:01
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Silvano Bongini
Silvano Bongini 08.10.2021 17:07
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
zbrodo !!!
Mille Giorni
Mille Giorni 04.10.2021 10:19
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Incrementato
William Albertazzi
William Albertazzi 30.09.2021 9:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Eems: PITTSBURGH/WASHINGTON (Reuters) - Gli Stati Uniti e l'Unione europea hanno deciso ieri di approfondire la cooperazione transatlantica per rafforzare le catene di approvvigionamento dei semiconduttori, contrastare le pratiche commerciali "non di mercato" della Cina e adottare un approccio più unificato per regolamentare le grandi aziende tecnologiche globali.Che ne dite? Io sono entrato. Oggi semestrale
Ovidio Tx
Ovidio Tx 29.09.2021 15:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Con Rivit già acquisita è previsto il raddoppio dei ricavi.
Mille Giorni
Mille Giorni 29.09.2021 12:45
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
manca...
Mille Giorni
Mille Giorni 29.09.2021 12:45
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Grande!!!! E mana ancora Rivit!.....
Ovidio Tx
Ovidio Tx 29.09.2021 12:31
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Conti ottimi!!!
Ovidio Tx
Ovidio Tx 29.09.2021 9:26
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Oggi I conti
Lorenzo D Isita
Lorenzo D Isita 27.09.2021 12:09
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
qualcuno sa spegarmi come mai stamattina scende???
Mille Giorni
Mille Giorni 22.09.2021 9:36
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ho preso un altro cippino....
Mille Giorni
Mille Giorni 22.09.2021 9:19
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Hanno comprato il 5% circa di azienda di e-commerce, venderanno i prodotti online nei mercati esteri....
proprio ora
proprio ora 20.09.2021 12:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
12,50 compro
Mille Giorni
Mille Giorni 16.09.2021 18:42
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Sempre meglio, se rompe il massimo storico si vola.....
proprio ora
proprio ora 16.09.2021 14:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
in partenza
Silvano Bongini
Silvano Bongini 16.09.2021 14:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
andiamooo ca22o !!!!
proprio ora
proprio ora 16.09.2021 14:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
cogli l'attimo. Per oggi basta cosi.
Mille Giorni
Mille Giorni 14.09.2021 15:17
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Un po di giustizia....
proprio ora
proprio ora 14.09.2021 15:17
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
per chi ha saputo cogliere l'attimo.
gigi gigi
gigi gigi 09.09.2021 13:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Appena apre l'ammerica si sale!
Mino Mino
Mino Mino 09.09.2021 11:48
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Matica Fintec volumi mostruosi, si punta a 3€!!!
ENRICO ALZATI
ENRICO ALZATI 08.09.2021 16:54
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Vendo, ci vediamo a Ottobre alla trimestrale
ENRICO ALZATI
ENRICO ALZATI 08.09.2021 14:59
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Suspense forse con i fiocchi ci sarà il secondo round, all'apertura di W.S. mezz'ora di 🔥 senza cuoco
ENRICO ALZATI
ENRICO ALZATI 08.09.2021 14:30
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
20 punti di RSI potrebbero bastare per fare due sospensioni, senza far morire il ferro caldo
Mino Mino
Mino Mino 08.09.2021 14:05
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Matica Fintec, leader di chip e cybersecurity di digital idendity.
ENRICO ALZATI
ENRICO ALZATI 08.09.2021 13:13
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ora RSI a 14 punti per 89
ENRICO ALZATI
ENRICO ALZATI 08.09.2021 13:13
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
16 punti
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email