Ultime Notizie
Investing Pro 0
SCONTO di Capodanno: Fino al 40% in meno su InvestingPro+ RICHIEDI L’OFFERTA
Chiusura

GO internet (GO)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
0,340 -0,004    -1,16%
27/01 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 5.000
  • Denaro/Lettera: 0,337 / 0,345
  • Min-Max gg: 0,340 - 0,340
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  IT0005038002 
GO internet 0,340 -0,004 -1,16%

GO Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di GO internet (GO)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1ENRICO ALZATI55360+124.08%
2nobiluccio33266.67+96.76%
3Andrea Bertocci111100+79.48%
4Aurelio Scandizzo111100+69.03%
5Enri Mile111100+55.9%
6Federico Barillari111100+51.97%
7Roberto rossi111100+49.44%
8Claudio Cordola111100+46.44%
9Enzo Amato222100+44.9%
10Jamie Lee99555.56+43.36%
11aleaiactaest111100+41.92%
12Carlitos Brigante33133.33+40.19%
13Matteo Martini111100+36.29%
14Matteo Massari111100+33.61%
15Costantino Masi111100+33.33%
16Telma Mago222100+32.83%
17Gecco Giosef111100+31.65%
18Rolando Galimberti111100+31.09%
19Andrew Wood544100+29.72%
20Filippo Pozzo222100+29.63%
21Fabrizio Cori111100+28.98%
22orsobruno111100+27.08%
23Giuseppe Langella111100+25.25%
24Fabrizio Mai111100+25%
25marco lapia33133.33+24.62%
26VuMan33266.67+21.78%
27Tommaso Garu222100+19.86%
28davide garulli15151173.33+19.59%
29Francesco Vitulano111100+19.42%
30daniele paoli333100+18.16%
31COSIMO SUMMA55120+16.1%
32sisalvi chipuo988100+15.82%
33Teresa Fabozzi55120+15.02%
34Davide Russo222100+14.09%
35Luc Person111100+13.58%
36Anita Vacca111100+12.2%
37Fabio Milano111100+12.14%
38Nick Bac111100+11.95%
39Mich Capovilla111100+10%
40alessio goretti222100+8.54%
41Ciro Geronimo111100+7.93%
42BOB1959111100+7.8%
43Antonio Farano111100+6.79%
44misterno111100+6.38%
45Luisa Ugo44125+5.91%
46Andrea Frighi111100+5.81%
47Houssam Chahid111100+5.76%
48Salvo Tux111100+5.67%
49giuliano doni111100+5.6%
50pietro camp43133.33+5.55%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

GO Discussioni

Scrivi ciò che pensi su GO internet
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Alberto M
Alberto M 27.01.2023 19:01
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Io ho pmc a 0,55
Orso Vincente
Orso Vincente 27.01.2023 16:12
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Arriverà qualcuno che se la prende a 0,50 per azione….e siamo tutti fregati. Qualcuno ha un PMC inferiore a 0,50 ?
Alessandro Palmieri
Alessandro Palmieri 26.01.2023 13:58
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ma sto cesso non sale mai?
Paolo Amstaff
Amstaff69 26.01.2023 13:58
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Gianluca Ballaccomo
Gianluca Ballaccomo 26.01.2023 13:58
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Alberto M
Alberto M 25.01.2023 13:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
comprato 1000 pz. oggi faccio io il buon samaritano
Andrea Airaghi
Andrea Airaghi 25.01.2023 13:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ti ringrazio.fa effetto vedere _0.3anziche _3.3
GIANLUCA JJ
GIANLUCA JJ 25.01.2023 12:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
1674644565_22512.jpg
Simone ecco il triangolo di cui parlavo
simone Pinzan
simone Pinzan 25.01.2023 12:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ok capito. pero ‘ mi chedevo oltre analisi tecnica se c erano notizie fondate su questa azienda … se il reale valore aziendale possa corrispondere al reale valore nominale azionario in questo momento o ci sia una svalutazione momentanea o perche ‘ il bilancio fa acqua da tutte le parti …
GIANLUCA JJ
GIANLUCA JJ 25.01.2023 12:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
non ho le competenze per darti una risposta.la segue da 4 anni ed e' sempre costantemente in calo.
GIANLUCA JJ
GIANLUCA JJ 25.01.2023 12:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
e poi cosa importantissima non scambia quasi mai, per cui sei incastrato in ambo le direzioni
GIANLUCA JJ
GIANLUCA JJ 25.01.2023 11:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ehi, oggi solo vendite?
Playthe Game
Playthe Game 24.01.2023 15:53
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Attenzione a fos spa nel tech azienda d’eccellenza italiana che prima o poi verrà acquisita da un grande player
simone Pinzan
simone Pinzan 24.01.2023 14:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Antonio farano… gianluca JJ… vi chiedo una cortesia sincera : c e’ spiraglio che non diventi tutto carta straccia ? Quale puo’ essere il suo reale valore a 2-3 anni? Secondo la mia analisi 1 euro non lo tocca piu . Mi chiedevo se almeno uno 0.60-0,70 potrebbe riprenderlo
GIANLUCA JJ
GIANLUCA JJ 24.01.2023 14:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
si sta formando un triangolo, occorre sperare che l' uscita sia up e non down. non manca molto. molto dipende dal management, se vogliono farla salire non ci mettono molto, ma vale anche il contrario.
Andrea Moro
AndreaMo21 24.01.2023 14:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
GIANLUCA JJ il tema è proprio questo, se non ci credono loro a questi prezzi..
GIANLUCA JJ
GIANLUCA JJ 24.01.2023 13:38
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
management ci siete? ci diamo una mossa con queste quotazioni? noi la nostra parte la facciamo, ma il grosso spetta a voi...
Andrea Moro
AndreaMo21 24.01.2023 13:38
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Compro anche se mi sarei un po’ stufato
Andrea Moro
AndreaMo21 24.01.2023 13:38
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Antonio Farano
Antonio Farano 24.01.2023 9:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
io rinasceroooo....,.tu rinasceraiii.....noi rinasceremoo...
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email