Ultime Notizie
Chiusura
Investing Pro 0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Fai l’upgrade ora

Henkel & Co KGaA AG Pref (HNKG_p)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
59,38 +0,60    +1,02%
01/07 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Chiusura prec.: 59,38
  • Apertura: 58,66
  • Min-Max gg: 58,50 - 59,54
Tipologia:  Azione
Mercato:  Germania
ISIN:  DE0006048432 
WKN:  604843
Henkel 59,38 +0,60 +1,02%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Anita Vacca44444397.73+33.38%
2Dietmar Knoch44375+13.27%
3Rob Schie111100+11.34%
4Eduardo Medrano Araujo111100+8.87%
5Сергей Теницкий111100+8.69%
6Rafael Fernandez Schez22150+8.34%
7Cem Kalaycı111100+7.56%
8VITALIA machine a creme111100+6.69%
9Walter Skokan111100+6.18%
10Vadim Voronin111100+6.07%
11Ahmad Kamal Bin Nayan111100+5.93%
12Daniel Fernandes111100+5.74%
13Shan Ren111100+5.36%
14Miguel Burgués Soriano111100+4.38%
15Andrea Richard111100+4.12%
16Mikhail Gorbunov33133.33+3.98%
17Paul Weber111100+3.86%
18Xaviee Nuez44250+3.65%
19Salvis Lapins33266.67+3.64%
20Przemek Przybylski111100+3.62%
21Severin Steininger111100+3.59%
22GREGORIO ZABALETA111100+3.53%
23jb pi222100+3.48%
24Alex Shadiev111100+3.29%
25Benito Rodriguez Barbado222100+3.08%
26Leon Kihl111100+2.95%
27The Spider Jam111100+2.69%
28Orhan Debe111100+2.68%
29Joe Bucks55240+2.65%
30David Overdick111100+2.59%
31Fabián Escoí44125+2.35%
32IVAN IVANOV111100+2.32%
33Carlos Enrique Boggio Landaeta111100+2.22%
34cb cb111100+2.18%
35javime melero111100+2.11%
36philippe kessler111100+2.11%
37Witold Orłowski22150+1.85%
38Eckhard Puschatzki111100+1.78%
39alberto botella esparcia111100+1.69%
40Dom Toretto111100+1.64%
41ALICANSALA BULL111100+1.63%
42Fabiano Dutkievicz Nakayama222100+1.61%
43Junyi Liu111100+1.52%
44Alvaro Colomer Flores111100+1.52%
45Guus Flater111100+1.49%
46Stefan Sprangers111100+1.42%
47Christian Busse222100+1.35%
48Izlan Izlan Sazali111100+1.29%
49Francisco Sierra111100+1.1%
50vau03 ***111100+1.03%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

HNKG_p Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Henkel & Co KGaA AG Pref
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Fabio Sa
Fabio Sa 15 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
io continuo a dire che è sopravvalutato
nicola ba
nicola ba 24.06.2022 15:58
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
due settimane, ed il gap a 61,36 ancora non è stato chiuso, e sembra così vicino...
Al Vil
AlVil 20.06.2022 23:16
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
A sti prezzi si compra
nicola ba
nicola ba 24.05.2022 15:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ma perchè non mi sono accontentato di due spicci e non l'ho venduta a 64?!?
nicola ba
nicola ba 24.05.2022 15:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
mi sono distratto e sono ancora qui a farmi la stessa domanda...
nicola ba
nicola ba 16.05.2022 11:33
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
oggi non se la fila proprio nessuno, neanche 80mila azioni scambiate in due ore e mezza
Al Vil
AlVil 10.05.2022 19:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Sotto gli 80 è regalata
nicola ba
nicola ba 10.05.2022 19:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
per fortuna qualcuno se ne sta accorgendo, nonostante qualche battuta d'arresto si vede dopo pasqua un certo brio e voglia di salire
SmallCap Green
SmallCap Green 10.05.2022 17:20
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
La prossima nel settore small cap green a partire sarà Estrima… atteso boom prima del Cda dopo aumento ordini del 71% per le sue macchine elettriche…espansione in altre 20 città dopo Parigi, Amsterdam, Roma e Milano.
nicola ba
nicola ba 10.05.2022 10:18
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
com'è tonica oggi, non si vedevano queste cifre dal 23 marzo
nicola ba
nicola ba 06.05.2022 13:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
dividendo incassato, trimestrale uscita, è ora di rimbalzare decisi... primo target il gap appena lasciato aperto sopra 62!
nicola ba
nicola ba 29.04.2022 16:36
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
chissà se ha recuperato per poi riperdere tutto giovedì all'uscita dei dati definitivi
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Le nostre Apps
Scarica l'AppApp store
Investing.com
© 2007-2022 Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
  • Iscriviti GRATIS e ricevi:
  • Allerte in tempo reale
  • Portafoglio avanzato
  • Grafici personalizzati
  • App completamente sincronizzata
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email