Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 50% 0
📖 Guida agli utili Q2: scopri i titoli ProPicks dell'AI pronti per il salto dopo la trimestrale Leggi ancora
Chiusura

Il Sole 24 Ore SpA (S24)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
0,7200 -0,0140    -1,91%
17:12:10 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 11.507
  • Denaro/Lettera: 0,0000 / 0,0000
  • Min-Max gg: 0,7080 - 0,7220
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  IT0005283111 
Il Sole 24 Ore SpA 0,7200 -0,0140 -1,91%

S24 Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Il Sole 24 Ore SpA (S24)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Aurelio Scandizzo1313538.46+44.15%
2Luca Ranuzzini111100+31.17%
3Anita Vacca121212100+23.74%
4Stradi Davide111100+21.71%
5Simone Taglieri111100+20.98%
6Varanasy Baby33266.67+15.74%
7Giancarlo Meliota111100+15.63%
8vince albieri111100+11.21%
9Fabio Garattoni111100+10.77%
10Luca Aguggiaro1000+10.77%
11Progresso Costante22150+10.75%
12Aurelio Scandizzo111100+10.06%
13Mandrake72222100+10.02%
14Lui Penn111100+10%
15Max Sceriff32150+9.98%
16Pietro Giannone111100+9.58%
17Frattomeno33266.67+9.44%
18Piero Gritti111100+9.28%
19Maurizio Ebbreo111100+8.54%
20Romano Peli111100+8.44%
21Ezio Sarra111100+7.79%
22luigi gualt111100+7.47%
23Martino Grz55240+7.24%
24Antonio Modola111100+5.93%
25Giannandrea Fiore111100+5.6%
26Claudio santa111100+4.76%
27Ale Panz111100+4.68%
28Relativity_83111100+4.36%
29Riccardo Bruna111100+4.08%
30Veneto111100+3.41%
31Filadelfo Vacante111100+3.12%
32mariano fenizia111100+3.05%
33Antonio Francesconi22150+3.04%
34Luca Zucchini1000+2.86%
35KALOS111100+2.77%
36Anita Vacca111100+2.4%
37LEO Nardi111100+2.3%
38Max Biolchini111100+2.19%
39Leonardo Montesanto111100+1.52%
40Francesco Dem22150+1.11%
41Genpy33133.33+0.89%
42Paolo Biserni111100+0.86%
43Andrea Merolli111100+0.35%
44Nicola Romana11000%
45Carmelo Furneri11000%
46umberto esni11000%
47Beppe Vale1100-0.18%
48Natale Cavallaro1100-0.4%
49houston6677457.14-0.5%
50Andrea Locatelli33133.33-0.72%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

S24 Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Il Sole 24 Ore SpA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Daniel Montre
Daniel Montre 17.06.2024 12:48
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
👍✨✨
ale gra
ale gra 27.05.2024 11:26
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Idee sul perchè ci siano volumi ben sopra la media?
Silvio Moiso
Silvio Moiso 27.05.2024 11:26
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Red Dragon
Red Dragon 24.05.2024 9:27
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Idrogeno: DBA +5%
Daniel Montre
Daniel Montre 22.05.2024 9:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Emanuele Guarnieri
VigileAttesa 21.05.2024 8:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
puccettone..volaa!!
Daniel Montre
Daniel Montre 16.05.2024 16:48
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Raniero Bartolomei
Raniero Bartolomei 16.05.2024 15:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Fai così Nicola, il naso soffiatelo
Nicola Belleri
Nicola Belleri 15.05.2024 17:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
A naso potrebbe essere pronta a partire… manca poco Poi prova ad andare su Google e cerca il ‘Sjlver Canale’, coi loro consigli ho fatto quasi il 70% dal 2021
Emanuele Astolfi
Emanuele Astolfi 08.05.2024 17:07
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Massimi del periodo....
stefano flisi
stefano flisi 08.05.2024 17:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
nuovi massimi si fa per dire
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email