Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
🚀 La nostra AI ha scelto 6 titoli che sono balzati del 25% nel 1° trimestre. Quali titoli saliranno nel 2° trimestre? Sblocca l'elenco completo
Chiusura

MFE MEDIAFOREUROPE NV B (MFEB)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
3,336 -0,050    -1,48%
12/04 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 161.854
  • Denaro/Lettera: 0,000 / 0,000
  • Min-Max gg: 3,332 - 3,430
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  NL0015001OJ9 
MFE MEDIAFOREUROPE NV B 3,336 -0,050 -1,48%

MFEB Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di MFE MEDIAFOREUROPE NV B (MFEB)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1ROBERTA GRAZIANI16161487.5+170.2%
2Monaco Giovanni17161168.75+108.84%
3Gianluca Arrigo18181055.56+100.62%
4Simoelaborsa44375+91.58%
5Santo Bertuccio1111763.64+85.27%
6Gianni Francini77457.14+72.86%
7Dany33133.33+69.72%
8Ben801010990+62.13%
9Nicola Fratini333100+60.65%
10marco troppa44375+58.4%
11Luca Pima111100+57.83%
12Daniele Vitello111100+41.08%
13guido Palmieri111100+40.74%
14sandrotrendTV111100+40.56%
15Matteo Fornasari77457.14+40.51%
16luigi luigini111100+40.28%
17Luca Mancini111100+40.11%
18fanara mario111100+39.54%
19Roberto Borrelli88675+39.52%
20ema2018111100+39.42%
21Giovanni Bertiato111100+38.64%
22Francesco Averta111100+38.58%
23Jojo Tarallo111100+38.52%
24Roberto Zani111100+38.52%
25Mark Giro22150+38.51%
26Andrea Chevallard111100+38.41%
27Maurizio Lodi22150+38.36%
28Massimo Contin111100+38.24%
29Gianni Italia111100+38.19%
30Juza86111100+37.2%
31maurizio zenobi111100+37.03%
32Giovanni Pardo111100+36.87%
33Fabrizio Fassanelli111100+36.87%
34Andrea Rigo111100+36.6%
35Orlando Fondacaro444100+36.47%
36Luis Chimeno de Castro111100+36.38%
37fulvio domenico Russo111100+35.84%
38Riccardo Cerina111100+35.73%
39Andrea Bertazzolo111100+35.52%
40Leonardo Ianno111100+35.2%
41SABRINA CORRADINI111100+34.88%
42Mirko Baldi88337.5+34.66%
43Michelina Romano22150+34.56%
44Chicco Novello44375+33.3%
45Cayetano Martucci111100+32.84%
46Davide Magnolo111100+32.59%
47Pino Nista222100+32.32%
48Trading7114131292.31+31.95%
49Roberto Di Pace111100+31.87%
50marcello caldara111100+31.82%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

MFEB Discussioni

Scrivi ciò che pensi su MFE MEDIAFOREUROPE NV B
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Franco Moretton
Franco Moretton 12.04.2024 13:19
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Finito per ora la raccolta di azioni Prosieben in vista della assemblea
Emanuele Celletti
Emanuele Celletti 10 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Come direbbe Vecchioni...."sogna ragazzo sogna"....
Giampy Liberodire
Giampy Liberodire 12.04.2024 10:16
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
buongiorno,in questo momento siamo a 1,1852 rispetto al titolo originale
Ci Zeta
Ci Zeta 11.04.2024 21:17
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Entro fine anno saremo a 4 ??
INVE STOR
Investor63 11.04.2024 10:15
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
OTTIME NOTIZIE
Giampy Liberodire
Giampy Liberodire 11.04.2024 9:23
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
buongiorno,in questo momento siamo a 1,1812 rispetto al titolo originale
Ci Zeta
Ci Zeta 10.04.2024 23:41
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
È sempre meglio entrare ...
Silvio Martello
Silvio Martello 10.04.2024 14:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Per chi vuole entrare, nel Brenta vicino casa mia, c'è sempre posto
Franco Moretton
Franco Moretton 10.04.2024 14:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
In canoa dicono che è bellissimo il Brenta
Enrico Frizzoni
Enrico Frizzoni 10.04.2024 11:52
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Sarebbe il caso di entrare adesso? Per favore
Nick Dismi
Nick Dismi 10.04.2024 11:52
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
io sono entrato
Giampy Liberodire
Giampy Liberodire 10.04.2024 10:29
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
buongiorno,in questo momento siamo a 1,2112 rispetto al titolo originale
Franco Moretton
Franco Moretton 10.04.2024 10:29
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
un 20% in più in poche settimane
Giampy Liberodire
Giampy Liberodire 10.04.2024 10:29
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
deve pedalare per poter fare una conveniente fusione con probiensat...lo ha svalutato troppo e molti,appena sono in gain escono
INVE STOR
Investor63 10.04.2024 10:17
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
GRAZIE...
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email