Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 50% 0
😎 Saldi d’estate esclusivi - Fino al 50% di sconto sugli stock picks di InvestingPro APPROFITTA DELLO SCONTO
Chiusura

Moncler SpA (MONC)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
56,66 -0,34    -0,60%
23/07 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 501.178
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 56,42 - 57,42
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  IT0004965148 
Moncler SpA 56,66 -0,34 -0,60%

MONC Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Moncler SpA (MONC)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1TopperTheFirst66466.67+73%
2mspa88562.5+63.64%
3enzo petrich222100+50.57%
4Raffaele Allocca1010550+46.84%
5SABRINA CORRADINI111100+43.19%
6DARIA COSTARINI444100+43.17%
7Antonio Testa111100+43.13%
8gianluca baroni111100+43.1%
9Gabriele Borgonovo111100+41.83%
10Simbasic Sim111100+41.27%
11presente1010660+35.76%
12David Sstacio111100+33.87%
13Salvis Lapins222100+33.44%
14Andrea Lepri111100+33.02%
15Theodore R. Furtuna111100+32.72%
16Santo Bertuccio22150+32.27%
17Stefano Bussi333100+32.14%
18mp86222100+31.45%
19FLAVIO DEL MONTE111100+30.83%
20Diego Medici111100+29.13%
21Frankie69111100+28.8%
22Stefano Marchesini111100+28.32%
23Rt Rt111100+24.82%
24Domenico Vasapollo111100+23.88%
25Airjersey15111100+23.77%
26Mich Capovilla1615960+22.61%
27Marco Mastromatteo44375+19.81%
28Italo Lucarelli32150+19.37%
29Andrea Gechele111100+17.25%
30Luigi Nigro76583.33+16.98%
31Giampa222100+16.68%
32Enrii111100+16.19%
33Marco Giordano111100+15.73%
34magdalena olaechea111100+15.35%
35Andrea Bulgarelli111100+15.23%
36george donald grasso111100+15.17%
37Sergio Grosso111100+15.11%
38Manuel Decandia111100+15.07%
39Matteo Marchesini111100+15.04%
40Nick Bac111100+14.92%
41Mateo Farrugia111100+14.89%
42Gianni De Bellis222100+14.87%
43Gianluca Campagnoli22150+14.78%
44Alessio Calcagnile222100+14.73%
45Andrea Ravaioli111100+14.49%
46Luca Pistelli222100+14.47%
47antonio spiezia111100+14.24%
48Mauro Malvani111100+14.13%
49NikTopScalper111100+14.06%
50Trader Verdiblanco111100+13.72%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

MONC Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Moncler SpA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Mario Piú
Mario Piú 7 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Mi sa che per la prima volta mario wow ci prende sto giro🤣
Marco Franchi
Marco Franchi 7 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Short allo scoperto improvviso anglosassone? Poi Alessandro vai a dare un occhio a ‘’Gain Sjlver’’, seguendoIo daI 2018 ho fatto quasi I’86% , guardaIo da google
Mario Piú
Mario Piú 9 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Determinante LVMH
mario WOW
mario WOW 10 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
DESTINATA A CROLLARE ALMENO FINO A 52 €
mario WOW
mario WOW 10 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
PERICOLO DI CROLLO A PIOMBO
Graziano Pompetti
Graziano Pompetti 22.07.2024 19:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Al serale viene quotato 55,32... è un prezzo esatto?
Mario Piú
Mario Piú 22.07.2024 19:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
56.10 ma con parecchi pezzi scambiati. Boh vedremo domani
Efisio Rubio
Efisio Rubio 22.07.2024 19:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Mario Piú
Mario Piú 19.07.2024 12:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Stranamente resiliente rispetto ad altre
Maurizio Finocchiaro
Maurizio Finocchiaro 19.07.2024 10:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
adesso aspettiamo di rientrare sotto i 52
Paolo Tuntar
Staffy69 09.07.2024 17:30
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Bella la bull trap di stamattina eh? Con il consueto aiuto dell'AT pubblicizzata (...in questo caso l'ipotetica tenuta della rialzista...)
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email