Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Morgan Stanley (MS)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Segui gli utili di Morgan Stanley

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
102,54 +3,27    +3,29%
16:37:56 - Real-time Cboe. Valuta in USD ( Responsabilità )
  • Volume: 1.882.017
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 100,34 - 102,72
Tipologia:  Azione
Mercato:  Stati Uniti
ISIN:  US6174464486 
CUSIP:  617446448
Morgan Stanley 102,54 +3,27 +3,29%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Christian Sandherr111100+25.17%
2Tiger Ksa111100+18.53%
3Moataz Basuoni111100+16.92%
4Claude Danant111100+16.36%
5Михаил Меженский111100+16.13%
6Никита Никифоров111100+15.59%
7Hb Wang111100+15.29%
8joao mendonca222100+14.48%
9Diego Garcia del rio111100+14.47%
10Nguyễn Đình Nam111100+14.44%
11Andres Bowen111100+14.25%
12Роман погорелов111100+12.97%
13Максим Чурсин111100+12.95%
14Coddisky111100+12.91%
15pablo costas calle111100+12.76%
16Nosh Vellani222100+12.44%
17Antonino Di Palma111100+12.13%
18Sherwin Paala111100+12.03%
19Stas Shikhman111100+11.72%
20Joe Gie Villanueva222100+11.68%
21Виталий Гавриленко111100+11.4%
22Michael Mashadov111100+10.98%
23piyush agrawal111100+10.84%
24Wael Njima111100+10.12%
25Ash Arora111100+9.79%
26Nhu Tran111100+9.5%
27Hussein Hanif111100+9.26%
28Мухаммад Эскирханов111100+9.09%
29viktor bibik111100+8.91%
30Luca Marsano111100+8.89%
31Sergey Tikhanov44375+8.61%
32Mladen RM111100+8.57%
33Tomáš Ferech222100+8.53%
34Mary Ofina111100+8.23%
35Андрей Саг111100+8.07%
36chrison shun111100+7.86%
37LUIGI FLORIO111100+7.85%
38Macdaniel Maisel111100+7.66%
39Simone Gentili111100+7.29%
40Evan Higgins111100+7.27%
41Arthur Melkumyan22150+7.14%
42Selvendran Saravanamuthu111100+7.03%
43Winfield Hugent111100+6.97%
44Sergei Neyman111100+6.75%
45mr doppelganger111100+6.75%
46короткова татьяна111100+6.67%
47Глеб Хахулин111100+6.46%
48Iñaki Corcoy111100+6.35%
49Владислав Супереко111100+6.28%
50Igor Nikak111100+6.13%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

MS Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Morgan Stanley
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Simone Lucidi
Simone Lucidi 22.08.2021 19:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Holochain
DAB DAB
DAB DAB 29.06.2021 16:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
che spettacolo di titolo, adesso raddoppiano anche i dividendi!!! Top
michael burry
burry 05.05.2021 8:48
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Più 5 come jp Morgan come mai
Tatiana Volkova
tatipennell 30.04.2021 11:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
che bomba di titolo
Milionario Modesto
Milionario Modesto 29.03.2021 16:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
sciort
Mario Marco
Mario Marco 25.11.2020 15:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Venduto....rintracciamento normale....da ricomprare lunedì....
Mc Cm
Mc Cm 25.11.2020 15:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
cos'è il rintracciamento? spieghi anche a noi?
Stefan Gudumac
Stefan Gudumac 25.11.2020 15:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Mc Cm  quando il prezzo subisce una correzzione, se ad esempio è salito troppo un "rintracciamento" è la sua discesa fino ad un trading range da dove è iniziata la salita. Non so se mi sono spiegato...
Mc Cm
Mc Cm 25.11.2020 15:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Stefan Gudumac  INFATTI SI SCRVE RITRACCIAMENTO
Alessandro Casillo
Alessandro Casillo 25.11.2020 15:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
marco mark
marco mark 25.11.2020 15:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
correZione
Mario Marco
Mario Marco 03.11.2020 16:36
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Vaii corri verso i 60
Mou Carr
Mou Carr 12.08.2020 13:39
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ahahahaha... 30$ il 15/03/2020... data da ricordare
Roberto Mazzucchi
Roberto Mazzucchi 16.07.2020 16:49
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Bene sale!
Davide Tronconi
Davide Tronconi 09.04.2020 14:37
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
entrare ora? troppo tardi?
fabio pansa
Frabi 16.01.2020 15:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si vola
igor trevisan
igor trevisan 16.04.2019 20:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ragazzi ora si parte a bomba
Mauro Speranza
Mauro Speranza 17.01.2019 14:52
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
luca sanna
luca sanna 17.06.2013 11:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Titolo forte con mercato americano tranquillo, ottimo titolo finanziario..
Arcibaldo Il Re
Arcibaldo Il Re 17.06.2013 11:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Insomma....
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email