Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Powszechna Kasa Oszczednosci Bank Polski SA (PKO)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
46,09 -1,01    -2,14%
15/10 - Chiuso. Valuta in PLN ( Responsabilità )
  • Volume: 4.263.084
  • Denaro/Lettera: 46,06 / 46,09
  • Min-Max gg: 45,68 - 46,80
Tipologia:  Azione
Mercato:  Polonia
ISIN:  PLPKO0000016 
PKO Bank Polski 46,09 -1,01 -2,14%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Dariusz Witkowski211100+12.32%
2Jk Jr22150+10.75%
3Staś Buczkowski111100+9.19%
4Dariusz Kubica333100+7.44%
5Maciej Jakubiec111100+7.11%
6Pasibrzuch BartPles88675+6.74%
7Filip Werner111100+6.7%
8Piotr Waligóra1000+6.54%
9Jan Chojnacki1000+6.51%
10Valentyn Havaniuk111100+6.28%
11Przemysław Hoder111100+5.38%
12paszeko ringo211100+5.17%
13Anita Vacca555100+5.16%
14Tomasz Murawdki111100+4.69%
15Anna Antoszkiewicz111100+3.95%
16Tomasz Chojnecki111100+3.51%
17Jasiek Skarysz111100+2.97%
18Wojtek Jarosz111100+2.96%
19Tomasz Czarnecki1000+2.8%
20Szymon Jarmołowski111100+2.7%
21Kamil Wasilewski111100+2.55%
22Devon Hoock111100+2.51%
23marek salach111100+2.44%
24Andrzej Matuszczak22150+1.75%
25Łukasz Topolski222100+1.61%
26Mirosław Folmert111100+1.49%
27Mirek Stecki111100+1.44%
28davide garulli111100+1.36%
29gelo play111100+1.17%
30Szymi Kaliniak111100+1.05%
31Іван Синюк111100+1.03%
32Przemysław Strzeżek111100+0.83%
33Artur Pira111100+0.68%
34bodzio Mateusz Bodziak111100+0.58%
35Mustafa Karagöz111100+0.42%
36Bogdan Nikolaiev111100+0.38%
37Piotr Nowak1000+0.32%
38Gabryś Lewandowski111100+0.29%
39Zbigniew Wasielewski111100+0.11%
40Ivan Semehen111100+0.09%
41John Conrad111100+0.08%
42You tro111100+0.02%
43SZYMON MIONCZYŃSKI11000%
44Adam Dobrowolski1100-0.12%
45jan czuchaj1100-0.47%
46Mateusz Fałowski1100-0.57%
47Filip Michalowski1100-0.9%
48Siarhei Kras1100-1.21%
49Marek Antoniusz1100-1.26%
50Marek Salach1100-1.33%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

PKO Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Powszechna Kasa Oszczednosci Bank Polski SA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email