Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Compagnie Plastic Omnium SE (PLOF)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
22,56 -0,20    -0,88%
11:45:10 - Dati streaming. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 19.527
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 22,56 - 22,96
Tipologia:  Azione
Mercato:  Francia
ISIN:  FR0000124570 
Plastic Omnium 22,56 -0,20 -0,88%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Damien Ducoulombier22150+61.56%
2Julien Beaupuis16161487.5+45.93%
3Nathan Hirsch111100+36.21%
4Tom Lasvegas222100+34.6%
5MISSET JP111100+30.9%
6Jean Louis Fauvel111100+30.68%
7Sylvain Orebi111100+26.15%
8ARESKI TAYEB111100+26.01%
9Laurent Foucou111100+21.31%
10George Lambros33266.67+20.26%
11zhezhe ZHANG111100+15.67%
12Philippe Attia33266.67+13.38%
13kamel akkouchi111100+12.22%
14Tom Ricci111100+12.17%
15Marc TRAN22150+11.6%
16CHRISTIAN NAEM111100+11.54%
17ישראל עובדיה111100+10.18%
18patrick NICOLAS111100+9.48%
19Pedro Domingues111100+9.06%
20David MERLIN222100+8.97%
21César Lima111100+8.71%
22laurent vernotte111100+6.06%
23Myriam Bardaine111100+4.95%
24Stephane Batoux77342.86+4.18%
25Franck Druon1000+2.72%
26Jorge Lopez111100+1.55%
27Bark Mon111100+1.4%
28Pierre Maillet1000+1.34%
29Pascal MORAND111100+0.33%
30Christophe Paternesi111100+0.27%
31camaiti bruno111100+0.16%
32IÑAKI FERNANDEZ1100-0.06%
33Luca Bertoletti1100-0.31%
34Alex Spanos1100-0.67%
35henri richard1100-0.82%
36Flo rln1100-1.42%
37Nicolas Huron1100-3.44%
38Pierre Duranton1100-4.34%
39Don Simon1100-4.71%
40Syl Larticho1100-5.18%
41Mehdi Lam1100-5.92%
42Philippe Cannebotin1100-6.13%
43JM Keloumgian1100-9.17%
44Christophe Leffray2200-11.32%
45Aubin Canaguier1100-13.78%
46Maximilien Laux1100-13.88%
47Antoine Theret1100-14.1%
48Marc Dauga1100-16.09%
49Vanes Naldi1100-18.68%
50Ivan Santos1100-23.68%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

PLOF Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Compagnie Plastic Omnium SE
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Antò Art
Antò Art 21.05.2021 21:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
nessuno qui?
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email