Ultime Notizie
Investing Pro 0
🚨 Il nostro dato Pro rivela il vero vincitore della stagione degli utili Accedi ai dati
Chiusura

Qualcomm Incorporated (QCOM)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Segui gli utili di Qualcomm

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
135,02 -0,83    -0,61%
03/02 - Chiuso. Valuta in USD ( Responsabilità )
After Hours
134,90
-0,12
-0,09%
0:44:15 - Dati streaming
  • Volume: 13.163.312
  • Denaro/Lettera: 134,70 / 135,00
  • Min-Max gg: 128,57 - 138,40
Tipologia:  Azione
Mercato:  Stati Uniti
Qualcomm 135,02 -0,83 -0,61%

QCOM Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Qualcomm (QCOM)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Andres Osorio222100+64.73%
2Mikel Mike55480+62.16%
3Zhenguo Zhang111100+58.68%
4Sara Schmidt111100+58.57%
5Vlad Filippov111100+57.64%
6小野寺 研治111100+56.4%
7Luis Batista111100+52.96%
8Angel Fernandez222100+50.79%
9Uliana Palette111100+50.7%
10Advait Koparkar111100+49.82%
11Valentin Koteshov111100+49.64%
12Fernando Llano111100+49.61%
13Javier Nuñez111100+49.41%
14JOSE LUIS ROSADO MARQUEZ111100+49.05%
15Евгений Корсаков222100+46.34%
16Jordi Casellas Estrada22150+46.2%
17Денис Кочев22150+42.6%
18Alberto Menico111100+41.67%
19rachel Han111100+40.06%
20Patrick Valda111100+37.77%
21Marco Tagliani88675+35.3%
22Stefan Benfield33266.67+32.44%
23Григорий Данилевич111100+31.66%
24Nikolaos Englezopoulos33266.67+31.63%
25Igor P22150+31.06%
26Владимир Брожик111100+30.93%
27ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΚΟΡΚΟΛΗΣ444100+30.9%
28Михаил Данилов111100+30.77%
29Yiğit Kocadağ111100+29.35%
30Руслан Шульга33266.67+27.44%
31Janka Bednarka111100+26.29%
32arie Sklar111100+26.21%
33Claude Danant55480+26.17%
34Александр Матичев111100+25.66%
35Mr Supoury111100+24.9%
36Ganeshan Iyer111100+24.81%
37Андрей Каракай44375+24.34%
38Alborz Malekpour99333.33+24.32%
39Lee MeanHwang111100+24.2%
40종현 서111100+24.18%
41Anup Bhulabhai111100+24.03%
42Hunter Ha111100+23.71%
43Dat Le111100+23.58%
44Jankat Hurma111100+23.56%
45Alejandra Sierra111100+23.37%
46Tiaan Swart22150+23.34%
47Jorge Mera Santiago111100+23.21%
48Michael Donaldson111100+23.12%
49David Martin111100+22.99%
50Tùng Phan Thế111100+22.9%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

QCOM Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Qualcomm Incorporated
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Mitico Bombolo
Mitico Bombolo 23.01.2023 18:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Per giugno si torna tranquilli sopra i 150, considerando anche il dividendo, consiglio di comprare
Steve Fats
Stevefats 23.01.2023 18:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
bah se vuoi un buon titolo da dividendo guardati VERIZON, ed anche graficamente messa molto meglio
Roby Pinerolo
Roby Pinerolo 14.01.2023 19:04
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Testa e spalle chiarissimo sul mensile con target 50 o perlomeno 60 sulla rialzista nera dove chiudo lo short che imposterò la prossima settimana
incus dance
incus dance 14.01.2023 19:04
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
in quale universo?
Roby Pinerolo
Roby Pinerolo 14.01.2023 17:45
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Target 50 secondo me
Manuel Tonini
Manuel Tonini 03.11.2022 15:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
gran titolo ma a che prezzo lo si sta trattando
Silvio Minervini
Silvio Minervini 03.11.2022 15:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Che macero
Il Fringuello Canterino
Il Fringuello Canterino 03.11.2022 8:57
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Altro che bolla .com :D Bei tempi quando vendetti oltre i 180
niky p niky p
niky p niky p 02.11.2022 22:41
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
perchè sta batosta?
Mattia Quistapace
Mattia Quistapace 02.11.2022 21:54
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ormai indipendentemente dai dati positivi o meno si finisce sempre nel baratro
Silvio Minervini
Silvio Minervini 02.11.2022 21:41
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Dati e botta da meno 6
Andrea Bressan
Andrea Bressan 27.10.2022 18:46
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
A 116$ riparte long per nuovi massimi entro il 10 novembre 💵 super titolo 👍🏻
Ciccio Lux
Ciccio Lux 27.10.2022 18:46
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Come no
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email