Ultime Notizie
Investing Pro 0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Bukit Asam Tbk PT (PTBA)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
4.130 +50    +1,23%
18/08 - Chiuso. Valuta in IDR ( Responsabilità )
  • Volume: 16.799.000
  • Denaro/Lettera: 4.130 / 4.140
  • Min-Max gg: 4.100 - 4.180
Tipologia:  Azione
Mercato:  Indonesia
ISIN:  ID1000094006 
Bukit Asam 4.130 +50 +1,23%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Vicky Vicky111100+204.81%
2Ongki Sasongko111100+178.05%
3hery susanto111100+175.36%
4Rudy Prasetyo555100+81.41%
5Gerry Chandra222100+37.66%
6Arief Prasetyo111100+34.27%
7Tangkas Saputra111100+29.41%
8viviet putri111100+27.91%
9Oka Adhi111100+22.35%
10panji wicaksono111100+21.46%
11dahnuragus pahlawan222100+20.05%
12Yanto Alfinus222100+18.64%
13Abdi Guna111100+17.38%
14Raditya Yudha Wiranegara111100+17.38%
15Playboy Girl111100+17.09%
16Angga Krst111100+16.79%
17Bagas Lisnanto111100+16.21%
18Fajar Heru111100+15.06%
19Yacobus Fitri333100+14%
20Halim Priyahau Jaya111100+13.48%
21정현 박111100+12.87%
22Yuka Yudha Bhirawa111100+12.5%
23Fajri Rizky Arsyi111100+10.43%
24imam santoso111100+10.2%
25Rayindha Priyantama111100+10.03%
26Viyan Fajrian Fajrian22150+9.84%
27Jason Phandi111100+9.65%
28Galih Dika Pranata111100+8.94%
29Kaonang Mayora111100+8.93%
30Nuvri Ardhian111100+8.79%
31Ari Samudra111100+8.5%
32Satrio Prakoso111100+8.33%
33Nurman Hidayat111100+7.89%
34Sastro Chang111100+7.77%
35Cesar Rahmatullah111100+7.37%
36Jajing pida alaska111100+7.37%
37Nizar Setyawan111100+7.13%
38wahyudi utama111100+7.02%
39Yusuf Haryadi111100+7%
40Muhammad Afza Hafidz111100+6.81%
41Agus Hermawan111100+6.64%
42Thomas Charly111100+6.46%
43Windy Yuwanita111100+6.36%
44Deny Putra111100+5.91%
45alfian ardiansyah111100+5.91%
46Abisyah Umar111100+5.91%
47Restu Febri111100+5.81%
48Hanif Ryanas111100+5.74%
49Tony Prihartanto111100+5.71%
50Bela Naradina111100+5.59%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

PTBA Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Bukit Asam Tbk PT
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email