Ultime Notizie
0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

EUR/ILS - Euro Nuovo Sheqel Israeliano

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
3,7383 +0,0045    +0,12%
15/10 - Chiuso. ( Responsabilità )
  • Chiusura prec.: 3,7338
  • Denaro/Lettera: 3,7359 / 3,7407
  • Min-Max gg: 3,7334 - 3,7427
Tipologia:  Valuta
Gruppo:  Exotic-Cross
Valuta Base:  Euro
Valuta Quotata:  Nuovo Sheqel...
EUR/ILS 3,7383 +0,0045 +0,12%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Sasha Gorban1212975+29.37%
2djena richard1211872.73+16.11%
3Oren Vilensky222100+13.74%
4אריה דסקל77571.43+10.69%
5david arba30302996.67+9.571%
6Asaf Ifrah33266.67+8.64%
7גבי אופק111100+8.1%
8Maksim Sattarov22150+7.78%
9Edward Brofman111100+7.75%
10Александер Войток222100+7.38%
11גיל אבני222100+7.33%
12Laurent Braka111100+7.18%
13יואב קיטל111100+7.15%
14Gabriel Mizrahi111100+7.1%
15Céline En111100+7.07%
16Tal Ronioren44250+7.01%
17Yosef Dahan111100+6.87%
18Noam Atiya111100+6.86%
19Uri Smolyan111100+6.69%
20Nathan Reingewirz111100+6.62%
21Parpar Parparm111100+6.54%
22Ренат Шалумов111100+6.25%
23דוד לדרר111100+6.22%
24גיא קראוז111100+5.98%
25רועי גמרסני111100+5.87%
26נהוראי צפתי111100+5.59%
27Liron Kahani111100+5.57%
28Farook Amahs111100+5.52%
29רפאל משה333100+5.52%
30קובי לוי33266.67+5.5%
31Hüsnü Pekin111100+5.2%
32Leon Berkovitch222100+5.18%
33Jacob David111100+5.15%
34Izzy Shmuel111100+5.1%
35Michael Oren111100+5.07%
36ilil ilil111100+5.03%
37سائد عارضه111100+5.03%
38Eli Moshe111100+4.99%
39Shmuel Zusmanovitch111100+4.99%
40Adam Azoulay111100+4.96%
41Joseph Mastoloni111100+4.93%
42Roi Shimshon111100+4.93%
43שלמה פדידה111100+4.85%
44יעקב אפון555100+4.73%
45רועי דותן33133.33+4.46%
46Ofer Amar33133.33+4.22%
47ofer shulman111100+4.16%
48Michel Levy222100+4.07%
49wassim dsr111100+3.68%
50Ram Yehezkel111100+3.63%

La mia previsione

EUR/ILS: qual è il tuo sentimento?
o
In questo momento il mercato è chiuso e le votazioni riprenderanno in orario di contrattazione.
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

EUR/ILS Discussioni

Scrivi ciò che pensi sul cambio EUR/ILS
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
7 eBook gratuiti

La guida sul trading Forex diInvesting.com

7 eBook gratuiti

Uno straordinario strumento per chiunque voglia imparare a fare trading sui mercati finanziari, sia per principianti che per esperti.

Scarica ora
Tradotto in italiano

Ricerca Valute

Disclaimer: Fusion Media avvisa che i dati contenuti in questa pagina non sono necessariamente in tempo reale. Tutti i prezzi relativi a CFD (azioni, indici e future), criptovalute e Forex non sono forniti dalle borse ma dai market mover, quindi i prezzi possono non essere del tutto accurati e possono differire dagli attuali prezzi di mercato. Pertanto, i prezzi sono da considerarsi solo indicativi e non adatti per fini di trading. Fusion Media, dunque, non assume alcuna responsabilità per eventuali perdite di capitale causate dall’uso di questi dati.
Fusion Media o chiunque sia coinvolto con Fusion Media non accetta alcuna responsabilità per perdite o danni risultanti dall’uso delle informazioni quali quotazioni, grafici, segnali di buy/sell presenti nel sito. Si prega di informarsi correttamente circa i rischi e i costi associati al trading relativo ai mercati finanziari, uno degli investimenti considerati a maggior rischio.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email