Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 50% 0
🔥 Premium Stock Picks potenziati dall’ IA dI InvestingPro Ora con uno sconto del 50% APPROFITTA DELLO SCONTO
Chiusura

VES/EUR - Bolivar Venezuelano Euro

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
0,02516 -0,00010    -0,40%
14:15:15 - Dati in tempo reale. ( Responsabilità )
  • Chiusura prec.: 0,02526
  • Denaro/Lettera: 0,02516 / 0,02517
  • Min-Max gg: 0,02516 - 0,02524
Tipologia:  Valuta
Gruppo:  Exotic-Cross
Valuta Base:  Bolivar Venezuelano
Valuta Quotata:  Euro
VEF/EUR 0,02516 -0,00010 -0,40%

VES/EUR Classifiche Utenti

 
Questa pagina contiene le informazioni sugli Utenti sono classificati in base delle loro Opinioni VES/EUR
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Matteo Paravano111100+100%
2Pablo Diez albareda22150+50.57%
3Francis Mariel111100+29.73%
4David Sstacio111100+29.62%
5Piyasa Bükücü111100+28.91%
6Berluis Maciel111100+22.02%
7Filipe Manuel111100+9.62%
8José Ferreira111100+4.64%
9Eloi Sagues Rovira111100+2.57%
10Jakub Konieczny111100+2.57%
11Stefano Calzolari111100+2.04%
12Артур Санаев111100+1.58%
13jockery gamer111100+0.74%
14Tariq Al Neamy111100+0.5%
15Emirhan Kahraman111100+0.12%
16ömür demir111100+0.11%
17Juan Carlos Barroso11000%
18Dorbem Patata11000%
19Krzysztof Bajkowski10000%
20Leonel Aguirre11000%
21Miguel Acosta1100-0.16%
22Xavier Machado1100-0.45%
23Fabio Fioretti1100-1.13%
24Xose RuLes1100-1.13%
25Nono Sisi1100-6.66%
26Cesar Barrioz1100-9.24%
27Kjell Schaekels1100-19.76%
28Oscarsito Sueltala1100-22.02%
29Tanguy THIEBAUT1100-36.22%
30Javi Carbonell1100-52.2%
31Pedro Navarro Maldonado1100-52.47%
32gökhan solak1100-64.24%
33ziya yılmaz33133.33-96.73%

La mia previsione

VEF/EUR: qual è il tuo sentimento?
o
Vota per vedere i risultati su cosa ne pensano gli utenti!
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

VES/EUR Discussioni

Scrivi ciò che pensi sul cambio VES/EUR
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Georgiana B
Georgiana B 25.05.2014 12:31
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
en que banco de espania cuenca los puedo cambiar
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno

Ricerca Valute

Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email