Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 50% 0
🔥 Premium Stock Picks potenziati dall’ IA dI InvestingPro Ora con uno sconto del 50% APPROFITTA DELLO SCONTO
Chiusura

Bitcoin ZAR (BTC/ZAR)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
1.119.835 +25.120    +2,29%
00:16:55 - Dati in tempo reale. Valuta in ZAR ( Responsabilità )
  • Volume: 31
  • Apertura: 1.094.715
  • Min-Max gg: 1.088.678 - 1.128.685
Tipologia:  Indice
Sottostante:  BTC/ZAR
Bitcoin ZAR 1.119.835 +25.120 +2,29%

Bitcoin ZAR Classifiche Utenti

 
In questa pagina gli utenti sono classificati in base alle loro opinioni riguardo all'indice Investing.com Bitcoin ZAR BTC/ZAR.
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1TAU KGETHISI111100+37.11%
2Masemola Maswafo111100+30.94%
3Pieter Maritz111100+24.68%
4Michel Martin111100+24.57%
5gadibolae Mosiane111100+15.93%
6David Renwick111100+15.28%
7Leon Allen111100+13.44%
8Oreneile Makgala111100+10.84%
9Eugene Relling111100+5.61%
10Emmanuel Mogoboya111100+3.77%
11Justin Michael1100-1.66%
12Lekgetho Samuel1000-3.79%
13Nick Magane1100-4.12%
14Kevin Yates1100-5.47%
15Arend Wolven1100-5.81%
16Ishaan Ravjee22150-5.85%
17Hermann Albrecht1100-9.66%
18Hlekulani Eleck1100-10.25%
19Alistair Campbell1100-11.39%
20Daniel Snyman1100-15.44%
21Seth Barnard1100-19.02%
22Release Nkhwashu1100-19.53%
23George Claase1100-24.61%

La mia previsione

Bitcoin ZAR: qual è il tuo sentimento?
o
Vota per vedere i risultati su cosa ne pensano gli utenti!
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

Bitcoin ZAR Discussioni

Scrivi ciò che pensi sul Bitcoin ZAR
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email