Ultime Notizie
Investing Pro 0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Powersoft SpA (PWS)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
4,700 0,000    0,00%
04/08 - Dati streaming. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 0
  • Denaro/Lettera: 4,380 / 4,700
  • Min-Max gg: 4,700 - 4,700
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  IT0005353815 
Powersoft 4,700 0,000 0,00%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Giamma Frison87342.86+12.08%
2Antuono Giannattasio111100+7.56%
3Luciano Giacoma111100+4.2%
4Marco Cati111100+3.98%
5Fabrizio Mai111100+3.83%
6Gigio Rosso111100+3.46%
7Job Belli111100+3.43%
8Paolo Deli111100+3%
9KUMARJIT DAS111100+1.68%
10Olga Kora111100+0.98%
11John Asia22150-1.45%
12Fede Rossi1100-7.81%
13Alexie Small Cap2200-8.57%
14BRUNO BONINI33133.33-9.73%
15LeoHolding1100-10.29%
16Luca Bonolini1100-12.31%
17iglis scurati1100-12.62%
18carlo baudoino1100-100%
19Alessio Pangrazi1100-100%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

PWS Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Powersoft SpA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
ri si
ri si 03.08.2022 16:03
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si muove 👋
ri si
ri si 13.07.2022 12:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si muove 👋
Leonardo Luporini
Leonardo Luporini 29.04.2022 12:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
che succede stamattina? -7 senza notizie?
Ricky Mkz
Sundaytrader 29.04.2022 12:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
l'assemblea dei soci è stata esaltante
Leonardo Luporini
Leonardo Luporini 29.04.2022 12:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
e quindi...?
Ricky Mkz
Sundaytrader 29.04.2022 12:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Leonardo Luporini  era ironico. i risultati operativi sono sotto le aspettative e quindi molti azionisti sono stufi di aspettare che salga ed hanno preferito vendere anche in perdita per andare ad investire su altro. mia analisi da bar.
Giuliani Figalli
Giuliani Figalli 26.04.2022 19:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Se anche tu pensi che l’italia sia una dittatura e vuoi approfittarne a livello economico, cerca su google “Come Sopravvivere Alla Grande Depressione in Italia”
ri si
ri si 21.04.2022 13:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Prossima settimana 7,00 andiamo
Leonardo Luporini
Leonardo Luporini 04.04.2022 17:44
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Finalmente si muove e parte forse per dove merita di stare (8-10 euro)
Smallcap Italia
Smallcap Italia 18.01.2022 19:43
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Sempre più giu dove merita di stare
Doctor XY
Doctor XY 23.12.2021 11:12
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
PORTOBELLO in sprint, target price 85€
Leonardo Luporini
Leonardo Luporini 15.12.2021 9:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
triplo minimo e rimbalzo... almeno spero
Leo Holding
LeoHolding 15.12.2021 9:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Dici a 3,6?
Leonardo Luporini
Leonardo Luporini 15.12.2021 9:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
no esattamente dove era 2 giorni fa. 4,30
29.11.2021 10:39
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ecco che si potrebbe entrare 👍
Leonardo Luporini
Leonardo Luporini 29.11.2021 10:39
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
peccato che oggi giornataccia
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email