Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
🚀 I rialzi di maggio: l'AI li ha anticipati: PRFT+55% in soli 16 giorni! I valori di giugno sono in arrivo. Vedi lista
Chiusura

WisdomTree Physical Silver (PHAG)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
26,61 -0,61    -2,22%
22/05 - Chiuso. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 93.130
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 26,42 - 27,06
Tipologia:  ETF
Mercato:  Italia
ISIN:  JE00B1VS3333 
Sottostante:  Argento
Tipo di investimento:  Commodity
WisdomTree Physical Silver 26,61 -0,61 -2,22%

PHAG Classifica Utenti

 
Su questa pagina gli utenti sono posizionati in base alla performance dei sentimenti sull'ETF WisdomTree Physical Silver.
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1ivo bonaldo1111763.64+63.85%
2luigi sgarbi222100+32.04%
3Marco Bigi111100+11.73%
4Yo Mismo111100+11.47%
5Fabrizio Grassi111100+9.17%
6Grazia Mattei66233.33+7.44%
7Gianni Rossi111100+5.91%
8annalisa poi22150+5.19%
9maxbianconi Bianconi111100+5.19%
10Francesco Bandini111100+3.86%
11dario bri111100+3.45%
12Jose Velez111100+3.38%
13andrea ciceri111100+3.02%
14Lorenzo Vallarino111100+1.94%
15Ulyx33266.67+1.39%
16Giuseppe Andreatta111100+1.35%
17Leo Veneto111100+1.18%
18Alex Moriano11000%
19Paolo Claudia Manià1100-0.86%
20Carlo Ferrari1100-2.22%
21Davide Villa1100-2.49%
22Luca Bellosio1100-2.75%
23Enrico Radici3300-2.98%
24GONZALO ACEITUNO1100-3.27%
25Massimo Villa1100-3.35%
26davide garulli1100-3.6%
27Hermann Albrecht1100-3.62%
28Hermann Albrecht1100-5.06%
29Fabio Vigorelli1100-5.61%
30Davide Berlendis1100-5.85%
31Live Live1100-6.09%
32Marco Mamei1100-7.65%
33Anita Vacca1100-9.22%
34Anita Vacca44375-15.91%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

PHAG Commenti

Scrivi ciò che pensi su WisdomTree Physical Silver
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Francesco Piermarini
Francesco Piermarini 20.05.2024 17:54
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Rottura decennale dell’ argento si aprono nuovi orizzonti…
Simone Peli
Simone Peli 15.05.2024 15:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si parte
Sloth Slothy
sloth 15.05.2024 15:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Partita, si tiene fino a 50
davide mercati
davide mercati 12.04.2024 16:24
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
suuuuperrr
Sloth Slothy
sloth 12.04.2024 15:43
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Sbadaboom... +6%... e siamo agli inizi
Luca Cavalli
Luca Cavalli 16.01.2024 22:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
le comiche
Neviolo Spianato
Neviolo Spianato 16.10.2023 21:53
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Qualcuno mi sa dire pregi e difetti di questo specifico etf?
Giuseppe Cricchi
Giuseppe Cricchi 02.10.2023 17:19
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Bruttissima candela quella dello scorso venerdì, vediamo dove lo fanno atterrare.. ma la riscossa non è lontana..
Giuseppe Cricchi
Giuseppe Cricchi 21.06.2023 15:46
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Inizio fase "bagno di sangue"... attendere per entrare.
Stefano Barichello
Stefano Barichello 02.06.2023 17:26
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si compra a fine giugno e si sale fino alla fine dell'anno
Miss Miss
Miss_Kate 02.06.2023 17:26
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
è un consiglio finanziario?
Giuseppe Cricchi
Giuseppe Cricchi 26.05.2023 20:45
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Manca poco e si potrà iniziare a comprare qualcosa qui.
El Chapo
El Chapo 26.05.2023 20:45
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
oggi con euro/dollaro a -0,6 è come se facesse +10%
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email