Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
🚀 I rialzi di maggio: l'AI li ha anticipati: PRFT+55% in soli 16 giorni! I valori di giugno sono in arrivo. Vedi lista
Chiusura

Intel Corporation (INTC)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
513,00 +9,40    +1,87%
24/05 - Chiuso. Valuta in MXN ( Responsabilità )
  • Volume: 3.829
  • Denaro/Lettera: 511,00 / 516,32
  • Min-Max gg: 510,96 - 519,99
Tipologia:  Azione
Mercato:  Messico
ISIN:  US4581401001 
S/N:  458140100
Intel 513,00 +9,40 +1,87%

INTC Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Intel (INTC)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Vladimir Yevtushenko222100+14.2%
2Arturo Robles111100+11.73%
3Polo CaFer111100+6.88%
4Mario González1000+3.85%
5Vladimir Barboza111100+1.87%
6Teresa Villarreal211100+1.86%
7Lalo Torres111100+1.62%
8Eduardo Diaz11000%
9Hermann Albrecht55360-7.77%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

INTC Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Intel MX
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Nicola Vezzoli
Nicola Vezzoli 13 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Gli NVIDIOSI l’hanno ributtata giù ma finirà la pacchia a Taiwan Poi Franco, dato che chiedi chi seguo, io cercando su Google ho scoperto anni fa il ‘Sjlver Canale’. Ti consiglio di guardarlo perché son stati sempre molto bravi, dal 2020 sono a +87%
Carlo Canale
Carlo Canale 25.05.2024 8:56
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
l'erba sta crescendo, tempo al tempo
subito subito
subito subito 24.05.2024 22:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Buona la prima
subito subito
subito subito 24.05.2024 20:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Alle 21e55 sprint in chiusura
Humble Trading
Humbly 24.05.2024 20:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Auguro perche sono ormai ben esposto
subito subito
subito subito 24.05.2024 20:35
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Idem, ma ci vorrà pazienza, io la aspetto a 35
Nicola Vezzoli
Nicola Vezzoli 24.05.2024 20:05
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ho comprato 150 pezzi oggi perche invece ieri non sapevo cosa fare. Ormai deve salire, Poi Franco, dato che chiedi chi seguo, io cercando su Google ho scoperto anni fa il ‘Sjlver Canale’. Ti consiglio di guardarlo perché son stati sempre molto bravi, dal 2020 sono a +87%
Humble Trading
Humbly 24.05.2024 19:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ritorna verso il rosso. Tremendo
subito subito
subito subito 24.05.2024 16:12
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ci vorrà un po ma io sono convinto che il 35 è alla sua portata
subito subito
subito subito 24.05.2024 16:02
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si direi che il segnale è forte.
walter pozzebon
walter pozzebon 24.05.2024 15:56
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ottimo segnale
subito subito
subito subito 24.05.2024 15:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Gli NVIDIOSI l’hanno ributtata giù ma finirà la pacchia a Taiwan
Jacopo Cheletti
Jacopo Cheletti 18 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
quelli di taiwan si stanno a sposta in texas infatti
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email