Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 40% 0
Unisciti ai +750k nuovi investitori che ogni mese copiano le azioni dai portafogli dei miliardari Registrati gratis
Chiusura

Old Mutual Ltd (OMUJ)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
1.131 +79    +7,51%
14/06 - Chiuso. Valuta in ZAR ( Responsabilità )
  • Volume: 33.991.419
  • Denaro/Lettera: 1.075 / 1.134
  • Min-Max gg: 1.045 - 1.131
Tipologia:  Azione
Mercato:  Sud Africa
ISIN:  ZAE000255360 
S/N:  OMU
Old Mutual 1.131 +79 +7,51%

OMUJ Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Old Mutual (OMU)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Carl Blom222100+50.34%
2Julio Ferraz111100+48.38%
3Michael du Plessis111100+37.25%
4vusi mokwena55240+31.63%
5Raymond Whatley111100+10.5%
6pd brecher66583.33+9.8%
7Unam Qokolo111100+9.36%
8Partson Ngwenya22150+8.54%
9Thabo Khoboko111100+7.93%
10Noxy Kungwayo111100+6.79%
11Elroy Tracey111100+6.77%
12Stuart Gillies222100+6.21%
13Malan Kruger111100+5.38%
14Deneegan Subramanian111100+5.26%
15phil dwy111100+4.58%
16sipho thabede111100+4.02%
17John Richard Allen22150+3.24%
18CHIIMCHAAN ALASOOW111100+2.68%
19Roland Lombard111100+2.46%
20Johan Swart111100+1.96%
21innocent Ndlovu111100+1.91%
22Shaylin Pillay111100+1.67%
23Stephen Fick22150+0.28%
24Siyaxolisa Sindelo11000%
25Biscuit Gates11000%
26Dillen Ramjee1100-0.19%
27Mawande Mana1100-1.09%
28Argemiro Duarte1100-1.18%
29Stephen Basson1100-1.53%
30Wayne Heathcote1100-2.04%
31Reitumetse Ramongana1100-2.35%
32Denton Thiele1100-3.25%
33Christo Carstens1100-3.31%
34Joe Higashi65240-4.11%
35Marco Snyman1100-4.22%
36Bertus Booyens1100-4.6%
37Mark Smith1100-4.72%
38Sqelo Nkosi1100-4.77%
39Hlobisa Madikizela1000-5.3%
40Nathan Potgieter1100-6.09%
41Thalentha Ngobeni2200-6.14%
42Jason Bouwer1100-6.53%
43Lancelot Maredza1100-7.65%
44Thokozane Nobela1100-10.81%
45Cobbie whan1100-11.28%
46Blake Litster1100-51.05%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

OMU Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Old Mutual Ltd
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email