Ultime Notizie
SCONTO FLASH 0
🔻 Evita errori costosi: risparmia il 55% sugli strumenti che individuano i segnali di allarme
Richiedi lo sconto!
Chiusura

Pfizer Inc (PFE)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Segui gli utili di Pfizer

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungi alla Watchlist
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
28,37 -0,03    -0,11%
13/10 - Chiuso. Valuta in USD
Pre Market
28,51
+0,14
+0,49%
10:56:59 - Dati in tempo reale
  • Volume: 26.837.187
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 28,13 - 28,61
Tipologia:  Azione
Mercato:  Stati Uniti
Pfizer 28,37 -0,03 -0,11%

PFE Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Pfizer (PFE)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Anita Vacca30302376.67+47.65%
2Ross Keiser222100+30.39%
3Peter Horowitz111100+28.31%
4Василий Горшков111100+27.97%
5Константин Иванов111100+27.57%
6Δημητρης Κατεχης111100+26.96%
7Никита Готовцев111100+25.99%
8Andrea Giancecchi111100+25.76%
9Shockry Quiroz111100+25.73%
10Yernur Alseitov111100+25.58%
11Рустам Бердиев111100+25.51%
12Lorenzo Masi111100+25.02%
13Pieter van Wyk111100+24.73%
14Serikbay Bissengaziyev111100+24.61%
15Kristina Ostrovsky111100+24.31%
16Fredi Garcia111100+24.22%
17Brad Godwin111100+24.15%
18Vivienn Yü111100+24.03%
19Nikolay Dzhalov111100+23.98%
20Aurelio Mejías111100+23.89%
21Stanislav Panchenko44375+23.81%
22Luke Nemesh111100+23.79%
23kim kwong111100+23.73%
24Scott Andersen111100+23.7%
25Ch. Rashid Mehmood111100+23.68%
26james burke66466.67+23.32%
27PRASHIK RAMTEKE111100+23.29%
28Eduard Fursenko111100+22.91%
29Xavier Marbà111100+22.86%
30종찬 이111100+22.84%
31Алексей Лукьянчиков111100+22.59%
32Garret Napier111100+22.51%
33Davide Petroni111100+22.39%
34Anton Bratishko111100+22.31%
35Владимир Кожаев111100+22%
36Elias Jer111100+21.98%
37Carlos Enrique Boggio Landaeta111100+21.93%
38Денис Андреевич111100+21.91%
39ABBAS ALNAKHLI111100+21.91%
40Алексей Титов111100+21.83%
41joaquin villar111100+21.8%
42Artem Ivlev111100+20.67%
43拓海 西原111100+20.44%
44Ahmed Mahomed22150+19.9%
45Ahmed Alamri111100+19.23%
46Giuseppe Marsella33133.33+16.53%
47Ferran Aznar44375+15.45%
48ziya yılmaz35342367.65+15.37%
49Jake cho111100+14.95%
50mika miettinen222100+14.71%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

Pfizer commenti

Scrivi ciò che pensi su Pfizer Inc
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Eleonora Cortesogno
Eleonora Cortesogno 09.10.2026 20:44
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
reinvestito qui parte del profitto fatto oggi sul rally Moderna, auguro a Pfizer un percorso fantastico
Carlo Zioni
Carlo Zioni 09.10.2026 20:44
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Tra due anni troverai Pfizer a 33 USD. Tieni duro
Eleonora Cortesogno
Eleonora Cortesogno 09.10.2026 20:44
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Carlo Zioni vista la pipeline e la spinta del settore me la aspetto a 50
Mike Right
Mike Right 09.10.2026 20:44
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
08.10.2026 12:54
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Quando ci sara il prossimo dividendo?
0scar petrini
0scar petrini 08.10.2026 12:54
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
6 novembre, prossimo stacco dividendo.
Andrew Dmc
Andrew Dmc 06.10.2026 19:54
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
preso qualcosa e qualcosa più giù se va. Dividendi discreti
Andrew Dmc
Andrew Dmc 06.10.2026 17:36
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
a che livello su medio lungo consigliate di acquistare? esperti del settore
Bottero Marc
Bottero Marc 06.10.2026 17:36
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Si direi di si . Pfizer è molto sotto il suo valore vero unico neo tanto debito , ma anche tanti utili e fatturato .
Guido Agostini
Guido Agostini 05.10.2026 13:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
perché niente scambi oggi.?
Luca Rossi
Luca Rossi 02.10.2026 19:14
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Di moderna ne avete dette di tutti i colori e guardate oggi dove sta!
Carlo Zioni
Carlo Zioni 02.10.2026 16:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
La riportano a 25
Mike Right
Mike Right 02.10.2026 16:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Prima dicevi che entro fine anno andava a 30 ora che la riportano a 25…. Mettiti d’accordo…
Guido Agostini
Guido Agostini 02.10.2026 16:32
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
vedo sul medio anche 34,48.
Riccardo Zelli
Riccardo Zelli 01.10.2026 19:33
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Che babbei che esistono ancora, sono passati anni e siamo ancora a discutere di aria fritta. È proprio vero che il mondo non si cambia ma si governa
Guido Agostini
Guido Agostini 01.10.2026 19:33
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ci sono tanti babbei che scrivono anche.
Guido Agostini
Guido Agostini 30.09.2026 15:07
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
provo vendere a 34,48 dollari.
Carlo Zioni
Carlo Zioni 30.09.2026 15:07
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Devi aspettare un anno e mezzo probabilmente
Giorgio Cavallotti
Giorgio Cavallotti 30.09.2026 11:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
se anche questa volta non sfonda i. 29 dollari sarebbe un doppio massimo e tornetebbe indietro inesorabilmente.
Giorgio Cavallotti
Giorgio Cavallotti 30.09.2026 11:34
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
difatti......
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta 1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Continua con il tuo id Apple
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email