Alien Worlds

Valuta in
USD
0,0012
0,0000(0,00%)
Dati in tempo reale·

Alien Worlds Dati Storici

Time Frame
Giornaliero
20.09.2026 - 20.10.2026
0,00120,00120,00120,001294,93M0.00%
0,00120,00120,00120,0012104,45M0.00%
0,00120,00120,00120,0011183,37M0.00%
0,00120,00130,00130,0012157,78M-7.69%
0,00130,00130,00130,0012144,31M0.00%
0,00130,00130,00130,0012340,10M0.00%
0,00130,00140,00140,0013160,12M-7.14%
0,00140,00130,00140,0013255,97M+7.69%
0,00130,00140,00140,0013245,64M-7.14%
0,00140,00140,00150,0014152,56M0.00%
0,00140,00150,00150,0014217,09M-6.67%
0,00150,00140,00150,0014170,31M+7.14%
0,00140,00150,00150,0013317,70M-6.67%
0,00150,00150,00150,0014359,00M0.00%
0,00150,00160,00160,0015168,45M-6.25%
0,00160,00160,00160,0015317,50M0.00%
0,00160,00160,00160,0016340,99M0.00%
0,00160,00160,00160,0016358,99M0.00%
0,00160,00160,00170,0015651,27M0.00%
0,00160,00150,00170,00151,60B+6.67%
0,00150,00150,00160,0015302,69M0.00%
0,00150,00150,00160,0015251,47M0.00%
0,00150,00160,00170,0015466,13M-6.25%
0,00160,00170,00170,0016707,49M-5.88%
0,00170,00160,00180,00161,93B+6.25%
0,00160,00150,00160,0015824,57M+6.67%
0,00150,00140,00150,0014475,92M+7.14%
0,00140,00150,00160,0014550,24M-6.67%
0,00150,00150,00150,0015307,34M0.00%
0,00150,00140,00150,0014375,44M+7.14%
0,00140,00150,00150,0014329,46M-6.67%
Massimo:
0,0018
Var. %:
-20,0000
Media:
0,0014
Differenza:
0,0007
Minimo:
0,0011
Pubblicità

FAQ

Qual è il prezzo di Investing.com Alien Worlds Index (TLM) oggi?

Il prezzo odierno di Investing.com Alien Worlds Index è 0,0012, con una chiusura precedente di 0,0012.

Qual è il range di 52 settimane per Investing.com Alien Worlds Index (TLM)?

Il range di 52 settimane di Investing.com Alien Worlds Index va da 0,0008 a 0,0043

Qual è il range di trading giornaliero di Investing.com Alien Worlds Index?

La moneta ha oscillato in un intervallo giornaliero da 0,0012 a 0,0012.
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.