Flywire Corp (FLYW)

Valuta in USD
18,06
-0,20(-1,10%)
Chiuso·
18,060,00(0,00%)
·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
44,52Mln36,59%820,01Mln
Altri investitori istituzionali
86,51Mln63,41%1,59Mld
Società quotate in borsa e investitori retail
0,000,00%0,00
Totale
131,03Mln100,00%2,41Mld

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Voss Capital, LP11,33%13.785.938253.937
BlackRock, Inc.7,52%9.144.416168.440
Divisadero Street Capital Management, LP5,46%6.644.513122.392
Vanguard Capital Management, LLC4,73%5.756.427106.033
Cadian Capital Management, LP4,72%5.744.166105.808
Wellington Management Group LLP4,39%5.340.57998.373
Jennison Associates LLC4,33%5.272.96297.128
Vanguard Portfolio Management, LLC4,08%4.966.38491.481
Driehaus Capital Management LLC3,70%4.506.92883.018
Temasek Holdings (Private) Limited3,46%4.208.96677.529

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,87%3.486.13164.215
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,60%3.161.21258.230
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,07%2.515.72946.340
Prudential Jennison Small Company Fund, Inc. - PGIM Jennison Small Company Fund1,61%1.963.55936.169
Wespath Institutional Investments - U.S. Equity Fund1,47%1.792.91133.025
Capitol Series Trust - Fuller & Thaler Behavioral Small-Cap Growth Fund1,29%1.575.00029.012
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,19%1.448.67226.685
PRIMECAP Odyssey Funds - PRIMECAP Odyssey Aggressive Growth Fund1,10%1.339.70024.677
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund1,08%1.313.14124.188
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,04%1.271.08923.413
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.