Nerdy Inc (NRDY)

6,140
+0,330(+5,68%)
Chiuso·
6,1400,000(0,00%)
·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
264,34K3,10%1,65Mln
Altri investitori istituzionali
2,14Mln25,12%13,37Mln
Società quotate in borsa e investitori retail
6,12Mln71,78%38,18Mln
Totale
8,53Mln100,00%53,2Mln

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Learn Capital, LLC6,52%556.2623471
Learn Capital Special Opportunities Fund Xi, L.P.6,19%528.0333295
TCMI Inc.3,09%263.3191643
TCV VIII, L.P.3,09%263.3191643
Vanguard Capital Management, LLC2,26%192.9961204
Moneta Group Investment Advisors, LLC0,81%68.646428
BlackRock, Inc.0,80%67.818423
AQR Capital Management, LLC0,66%56.004349
GSA Capital Partners LLP0,63%54.072337
RBF Capital LLC0,60%51.265320

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,35%115.245719
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,58%49.607310
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,27%23.367146
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,19%16.050100
Goldman Sachs Trust - Goldman Sachs Absolute Return Tracker Fund0,16%13.22983
EA Series Trust - EA Bridgeway Ultra-Small Company Market ETF0,13%11.19970
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,11%978561
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,09%752947
Xtrackers (IE) Public Limited Company - Xtrackers Russell 2000 UCITS ETF0,04%341321
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total Stock Market Index Trust Fund0,03%289518
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.