Precision Optics Corporation Inc (POCI)

Valuta in USD
4,3
0,0(0,00%)
Chiuso·
4,30,0(0,00%)
·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
2,12Mln19,28%9,14Mln
Altri investitori istituzionali
3,32Mln30,26%14,34Mln
Società quotate in borsa e investitori retail
5,54Mln50,46%23,92Mln
Totale
10,97Mln100,00%47,4Mln

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Needham Investment Management, LLC15,22%1.670.5507217
Dolphin Management Inc.5,12%561.7122427
Dolphin Offshore Partners LP5,12%561.7122427
MYDA Advisors LLC3,42%375.0001620
Vanguard Capital Management, LLC3,32%364.4981575
MHW Capital Management, LLC2,98%327.1711413
MHW Partners, L.P2,98%327.1711413
Nantahala Capital Management, LLC2,55%280.0001210
WealthTrust Axiom, LLC2,37%260.4581125
Morgan Stanley1,64%179.694776

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
The Needham Funds, Inc. - Needham Aggressive Growth Fund15,22%1.670.5507217
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,29%250.8061083
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,64%70.619305
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,33%35.688154
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,30%32.769142
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,22%24.308105
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,11%12.21253
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,09%993743
Vanguard Valley Forge Funds - Vanguard Balanced Index Fund0,04%432619
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total Stock Market Index Trust Fund0,03%305913
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.