Ultime Notizie
Investing Pro 0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Ulteriori informazioni
Chiusura

Saras SpA (SRS)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
1,160 -0,008    -0,68%
13:38:03 - Dati streaming. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Volume: 4.370.103
  • Denaro/Lettera: 1,158 / 1,161
  • Min-Max gg: 1,145 - 1,196
Tipologia:  Azione
Mercato:  Italia
ISIN:  IT0000433307 
Saras SpA 1,160 -0,008 -0,68%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Antonio Lotta44375+61.82%
2TheBig Tony655100+55.98%
3houston661414964.29+51.58%
4antonio boi1010880+48.81%
5Salvatore Lombardo77685.71+43.64%
6Antonio Testa44375+43.41%
7Alessandro Rovali222100+38.67%
8Giuseppe Garibaldi33266.67+32.53%
9genka222100+32.14%
10Giuseppe Virzi33266.67+31.57%
11Roberta Bandiera222100+30.11%
12maurizio maiocchi222100+29.2%
13Marco Oro222100+28.54%
14Danilo Bonetalli33266.67+26.7%
15peter mardok222100+26.68%
16Carlo1755240+26.31%
17domenico marzano111100+25.9%
18massimo panzan33133.33+25.53%
19Edoardo Pedone M Buglione di Monale111100+25.53%
20Andrea Scriccy111100+23.82%
21Katharina Blasbichler111100+23.67%
22Antonino Ricci222100+22.97%
23Matteo Bianchera111100+22.72%
24Gian Marco Grassia222100+20.66%
25Silvan Bettoni44250+20.62%
26MatriX3000111100+20.32%
27Chetan Woodun44375+20.1%
28Massimo Portanti111100+20.05%
29un utente Google111100+19.89%
30Martin Wind111100+19.89%
31ManB222100+19.76%
32TonyWizard111100+19.5%
33Lorenzo Comensoli111100+19.22%
34Emanuele Maiocchi111100+19.22%
35ANTONIO BLANCATO33266.67+19.11%
36salvatore cancellieri111100+19.02%
37Osvaldo Marchetti33266.67+18.83%
38Gianni Mennea22150+18.62%
39Alessandro Bianchi111100+18.55%
40Stefano Greco111100+18.49%
41Niko Niko111100+18.44%
42Luisa Cestaro111100+18.1%
43Michele Vasquez111100+17.95%
44Aquila Pg111100+17.68%
45Luca Massoni222100+17.44%
46Mauro Dalessandris111100+17.16%
47Massimo Caricchia111100+16.97%
48Stefania Visinoni44375+16.73%
49Ma Ma222100+16.72%
50Aldo Serbelloni111100+16.63%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

SRS Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Saras SpA
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Giuseppe Murrieri
Giuseppe Murrieri 4 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
speriamo che l'azienda sia vicina alla famiglia
Marco Monetto
Marco Monetto 5 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Mi dispiace molto per questo ragazzo; ogni morte è una tragedia. Un pensiero va ai suoi cari. R.I.P.
Luca Ops
Luca Ops 6 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Mi hanno chiamato appena avvenuto..purtroppo nelle giornate come oggi con forte scirocco il mare diventa molto pericoloso, sopratutto in mezzo ai pontili…pace all’anima sua
Giorgio Lodetti
Giorgio Lodetti 9 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Un incidente sul lavoro qyslsuasi sia la causa o le ditta coinvolta e’ un dramma per tutto il mondo del lavoro. Povero ragazzo una preghiera x i sui cari. Rip
Karl White
Karl White 12 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
La tragedia parla di un operaio di un impresa d appalto che mentre smontava un ponteggio insieme ai suoi colleghi, è precipitato in mare... Che tristezza
Michele Montanari
Michele Montanari 16 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
si conferma la notizia.. stabilimento Saras Cagliari morto sul lavoro un dipendente oggi
Giuseppe Murrieri
Giuseppe Murrieri 23 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
è deceduto un dipendente a Sarros. notizia del TG
Yoann Gourcuff
Yoann Gourcuff 13 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Se è vero condoglianze alla famiglia. Però quante morti in questa azienda
TP RO
TP RO 33 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Akros, mantiene una visione positiva del titolo (rating buy, Tp a 1.70 euro)
Pier Piero
Pier Piero 25 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ma come non era 2 / 2,5 euro???
Lory Picchietto
Lory Picchietto 36 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
figli di *****
Lory Picchietto
Lory Picchietto 52 minuti fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
la solita ****
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email