TAO Synergies Inc (TAOX)

Valuta in USD
3,180
+0,030(+0,95%)
Chiuso·
3,240+0,060(+1,89%)
·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
291,35K3,89%929,41K
Altri investitori istituzionali
429,16K5,73%1,37Mln
Società quotate in borsa e investitori retail
6,76Mln90,37%21,57Mln
Totale
7,48Mln100,00%23,87Mln

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Vanguard Capital Management, LLC2,01%150.360480
Citadel Advisors LLC1,11%83.172265
Geode Capital Management, LLC1,06%79.374253
Renaissance Technologies LLC1,05%78.817251
Summit Equities, Inc.0,77%57.760184
Jane Street Group, LLC0,73%54.854175
BlackRock, Inc.0,61%45.898146
Hudson River Trading LLC0,54%40.072128
UBS Asset Management AG0,44%32.779105
State Street Investment Management0,34%25.20080

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,06%79.099252
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,00%74.592238
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,60%44.710143
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,49%36.921118
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,31%23.40075
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,16%12.24139
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,13%985931
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,09%701322
EQ Advisors Trust - 1290 VT Micro Cap Portfolio0,02%16185
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Micro Cap Portfolio0,01%8003
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.