Ultime Notizie
Investing Pro 0
🚨 Il nostro dato Pro rivela il vero vincitore della stagione degli utili Accedi ai dati
Chiusura

United Utilities Group PLC (UU)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
1.081,00 -6,50    -0,60%
09:00:36 - Dati streaming. Valuta in GBP ( Responsabilità )
  • Volume: 8.293
  • Denaro/Lettera: 1.078,50 / 1.082,00
  • Min-Max gg: 1.078,00 - 1.082,00
Tipologia:  Azione
Mercato:  Gran Bretagna
ISIN:  GB00B39J2M42 
SEDOL:  B39J2M4
United Utilities 1.081,00 -6,50 -0,60%

UU Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di United Utilities (UU)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Anita Vacca121212100+9.35%
2Salvis Lapins33133.33+6.51%
3Vic Sor55120+4.57%
4Antonio Parra111100+4.56%
5jose anglada111100+4.56%
6paolo firmani111100+4.28%
7Neil Hallinan111100+3.71%
8Jan Taylor111100+3.28%
9Joe Bucks111100+1.92%
10Jorge Rodes111100+1.79%
11John Yong111100+1.15%
12leroy turner111100+0.71%
13ziya yılmaz55360+0.46%
14Anthony Simmons111100+0.21%
15Guillem Alberola111100+0.18%
16Jacky Chan11000%
17Manel Sintes cardona1000-0.58%
18Peter Marley1100-0.77%
19Rafael Sanchez22150-0.82%
20Darren Clark1100-1.22%
21Manuel Morales moreno1100-1.55%
22Matthew Fairbairn1100-1.7%
23Ioannis Mylo1100-1.74%
24jose luis García1100-2.03%
25Beatriz Martín1100-2.28%
26Ramon Campas Lopez1100-2.48%
27Kenny Reddington1100-2.61%
28Maxime Van der Rest1100-2.67%
29саша дорошук1000-2.88%
30Rishabha Sancheti1100-5.37%
31Darren Stevens1100-5.94%
32Stephen Moir1100-9.27%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

UU Discussioni

Scrivi ciò che pensi su United Utilities Group PLC
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
giuseppe esposito
giuseppe esposito 20.06.2020 22:18
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Ma un +20in un anno noo??
giuseppe esposito
giuseppe esposito 22.11.2019 13:25
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Dopo un po'  di anni sto vedendo la luce.
nihilname borsa
madmoney 22.11.2019 13:25
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
good for you buddy, well done
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email