EverCommerce Inc (EVCM)

Valuta in USD
9,41
-0,12(-1,26%)
Chiuso·
9,410,00(0,00%)
·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
2,15Mln1,22%20,27Mln
Altri investitori istituzionali
161,21Mln91,25%1,52Mld
Società quotate in borsa e investitori retail
13,30Mln7,53%125,14Mln
Totale
176,67Mln100,00%1,66Mld

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
PSG Equity L.L.C.48,38%85.464.516804.221
Silver Lake Technology Management, L.L.C.37,97%67.085.136631.271
Standard Investments LLC3,46%6.115.00057.542
BlackRock, Inc.0,60%1.066.02910.031
Geode Capital Management, LLC0,32%567.9045344
Arrowstreet Capital, Limited Partnership0,24%430.3024049
State Street Investment Management0,23%414.1283897
Vanguard Capital Management, LLC0,18%309.7512915
CoreCap Advisors, LLC0,15%269.9992541
SEB Funds AB0,12%219.7002067

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF0,21%375.0033529
SEB SICAV 2 - SEB Listed Private Equity Fund0,12%219.7002067
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,11%201.1971893
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,09%156.2051470
iShares Trust - iShares Russell 2000 Growth ETF0,07%120.9661138
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,07%114.9461082
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,05%95.816902
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,05%86.975818
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Small-Cap ETF0,05%82.870780
Vanguard Scottsdale Funds - Vanguard Russell 2000 ETF0,05%81.071763
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.