Nxera Pharma Co Ltd (4565)

Valuta in JPY
1.343,0
+45,0(+3,47%)
Chiuso·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
16,76Mln18,35%22,52Mld
Altri investitori istituzionali
29,33Mln32,10%39,39Mld
Società quotate in borsa e investitori retail
45,28Mln49,55%60,81Mld
Totale
91,38Mln100,00%122,72Mld

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Japan Investment Corporation6,14%5.610.0007.534.230
JIC Venture Growth Fund 16,14%5.610.0007.534.230
Taiyo Pacific Partners L.P.4,76%4.345.1005.835.469
Nomura Asset Management Co., Ltd.3,33%3.041.1004.084.197
Vanguard Capital Management, LLC3,10%2.835.0003.807.405
Taiyo Fund, L.P.2,69%2.453.6003.295.185
SBI Holdings, Inc.2,64%2.416.4813.245.334
The Goldman Sachs Group, Inc.2,35%2.143.5002.878.721
Asset Management One Co., Ltd.2,15%1.964.4002.638.189
Mizuho Financial Group, Inc.2,08%1.903.3352.556.179

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund3,21%2.932.8003.938.750
Arcus Japan Fund2,05%1.870.1002.511.544
Listed Index Fund TOPIX1,51%1.377.2001.849.580
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)1,42%1.298.3001.743.617
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,16%1.060.9001.424.789
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,76%690.300927.073
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,59%538.800723.608
Mitsubishi UFJ Japan Stock Open (35) Mother Fund0,50%458.200615.363
Government Pension Fund Global0,48%436.105585.689
Mitsubishi UFJ Japan Stock Active Mother Fund0,45%415.500558.017
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.