Logistic Properties of The Americas (LPA)

Valuta in USD
2,790
+0,030(+1,09%)
Chiuso·
2,750-0,040(-1,43%)
·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
14,61K0,05%40,33K
Altri investitori istituzionali
55,33Mln99,95%152,72Mln
Società quotate in borsa e investitori retail
0,000,00%0,00
Totale
55,35Mln100,00%152,76Mln

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Jaguar Growth Partners LLC82,99%26.306.82472.607
JREP I Logistics Acquisition, LP82,99%26.306.82472.607
HC PropTech Partners III LLC6,72%2.130.6935881
Cerity Partners LLC0,77%243.962673
AQR Capital Management, LLC0,52%165.345456
Hudson River Trading LLC0,14%44.991124
Russell Investment Management, LLC0,10%32.90491
Millennium Management LLC0,08%24.54268
IEQ Capital, LLC0,06%17.45248
Citadel Advisors LLC0,05%16.92747

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,03%11.00630
Bridge Builder Trust - Bridge Builder Small/Mid Cap Value Fund0,01%28848
EQ Advisors Trust - 1290 VT Micro Cap Portfolio0,00%5742
ProShares Trust - ProShares Russell 2000 High Income ETF0,00%1490
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.