Zero Co Ltd (9028)

Valuta in JPY
3.045,0
-10,0(-0,33%)
Chiuso·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
734,10K4,37%2,21Mld
Altri investitori istituzionali
14,18Mln84,38%42,75Mld
Società quotate in borsa e investitori retail
1,89Mln11,25%5,70Mld
Totale
16,8Mln100,00%50,66Mld

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Tan Chong International Limited52,34%8.794.00026.513.910
SBS Holdings, Inc.21,29%3.577.00010.784.655
FUJITRANS Corporation5,25%882.0002.659.230
Sumitomo Mitsui DS Asset Management Company, Limited1,67%280.400845.406
Kuribayashi Steamship Co., Ltd.1,52%255.000768.825
SBI Asset Management Co., Ltd.1,26%211.800638.577
Zero Company Ltd, ESOP1,16%195.000587.925
Aucnet Inc.1,07%180.000542.700
Morgan Stanley0,87%146.000440.190
ENEOS Holdings, Inc.0,77%129.000388.935

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
SBI Medium Small Capital Comparatively Cheap Growth Stock Mother Fund1,26%211.800638.577
SMDAM Nippon Medium Small Type Stock Mother Fund0,98%164.100494.762
WisdomTree Trust - WisdomTree Japan Hedged Equity Fund0,49%81.500245.723
Daiwa SBI Lux Funds SICAV - DSBI Japan Equity Small Cap Absolute Value0,32%54.000162.810
SMDAM Daiwa SB Japan Small Type Stock Fund0,30%50.000150.750
BNY Japan Mellon Mid-Small Growth Equity Active Mother Fund0,18%30.70092.561
Hennessy Funds Trust - Hennessy Japan Small Cap Fund0,13%22.30067.235
Evli Japani0,08%14.10042.512
WisdomTree Trust - WisdomTree Japan SmallCap Dividend Fund0,08%13.90041.909
SMDAM Japan Medium Small Type Stock Mother Fund0,07%12.30037.085
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.