Thomson Medical Group Ltd (THOS)

Valuta in SGD
0,048
+0,001(+2,13%)
Chiuso·

Proprietà

Proprietà/maggiori azionisti

Tipo
Azioni ordinarie detenute% Azioni in circolazioneValore di Mercato
Fondi comuni & ETF
17,49Mln0,07%839,46K
Altri investitori istituzionali
207,91Mln0,79%9,98Mln
Società quotate in borsa e investitori retail
26,22Mld99,15%1,26Mld
Totale
26,44Mld100,00%1,27Mld

Principali holder istituzionali

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
Garville Pte Ltd0,42%111.930.5885373
Futu Holdings Limited0,15%39.736.7181907
Maybank Securities Pte. Ltd.0,09%23.081.8001108
Ifast Financial Pte. Ltd.0,07%18.058.511867
Dimensional Fund Advisors LP0,07%17.488.839839
Lim & Tan Securities Pte Ltd0,06%15.104.800725

Principali detentori di fondi comuni di investimento

Holder
% delle posizioni
Azioni possedute
Data riportata
Valore (in 1.000)
DFA Investment Trust Company - Asia Pacific Small Company Series0,02%4.533.400218
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,02%4.025.600193
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,01%1.592.50076
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Core Equity 2 ETF0,00%1.052.40051
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Sustainability Core 1 Portfolio0,00%916.80044
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Small Cap ETF0,00%842.20040
Dimensional Funds - DFA International Core Equity Fund0,00%678.70033
DFA Investment Dimensions Group Inc. - World ex U.S. Core Equity Portfolio0,00%518.90025
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Dimensional VA International Small Portfolio0,00%346.90017
Dimensional Funds Plc - Global Core Equity Fund0,00%340.00016
Installa le nostre app
Seguici
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.