Ultime Notizie
Ricevi uno sconto del 50% 0
Sblocca dati premium: Fino al 50% di sconto InvestingPro APPROFITTA DELLO SCONTO
Chiusura

Vertex Pharmaceuticals Inc (VRTX)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Segui gli utili di Vertex

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
468,01 -3,37    -0,71%
21/06 - Chiuso. Valuta in USD ( Responsabilità )
After Hours
470,57
+2,56
+0,55%
1:42:40 - Dati in tempo reale
  • Volume: 2.809.039
  • Denaro/Lettera: 0,00 / 0,00
  • Min-Max gg: 464,39 - 472,56
Tipologia:  Azione
Mercato:  Stati Uniti
Vertex 468,01 -3,37 -0,71%

VRTX Classifiche Utenti

 
Su questa pagina, gli utenti sono classificati secondo il risultato delle loro opinioni per le azioni di Vertex (VRTX)
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Vladimir Yevtushenko222100+50.71%
2Erlan Kasymkhanov111100+33.25%
3Salvis Lapins22150+31.63%
4Serhei Sorokin111100+31.15%
5Rin Shar333100+30.24%
6Ahmed النخلي111100+29.63%
7Anthony Mastrolorito111100+29.03%
8Angel Fernandez222100+29%
9Evgeny Baz111100+28.62%
10Deepak Kumar111100+23.55%
11Jimmy Hendrixx211100+21.82%
12Кирилл Никонов111100+20.5%
13orlando oliva maza33266.67+19.56%
14Sergey Grashchenkov88450+17.8%
15Bradley Mifsud111100+17.15%
16Niko Brouwer111100+16.64%
17Brett Loop111100+15.38%
18Alexandre Desurmont111100+14.8%
19Mehran Nazmi111100+14.11%
20Benny Liu111100+14.06%
21Sascha Petsch111100+13.17%
22Luca Prelli111100+12.76%
23Devin Moussette111100+12.54%
24Takafumi Kurayama111100+12.27%
25Misha Derevoriz111100+12.18%
26Johann Siemon111100+11.7%
27Mistral Magic222100+11.22%
28elly korse111100+10.89%
29German Losada111100+10.09%
30Madeline Angus111100+10.08%
31Mariam Albaharna111100+9.52%
32Billy Bucella111100+9.46%
33Omar Rm111100+9.2%
34antonio spiezia111100+8.99%
35János Máté111100+8.96%
36Andrew Minton111100+8.95%
37NANUK111100+8.34%
38zoran popovic111100+7.14%
39Angelo Novelli111100+6.93%
40Ashish Chogle111100+5.74%
41Даурен Еркасов111100+5.6%
42Huan Kai Jun111100+5.5%
43Arseni Who111100+5.35%
44Светлана Гобозашвили111100+5.2%
45Periquito Perez Segundo1000+4.83%
46Brenden Steinbrecher111100+4.64%
47Manuela Bevilacqua111100+4.64%
48Silvia Móstoles111100+4.3%
49Angel Cruz111100+4.08%
50shivam singhal1000+4.03%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

VRTX Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Vertex Pharmaceuticals Inc
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Maria Chiara Cavicchi
Maria Chiara Cavicchi 17.06.2024 20:15
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Stiamo calmi che da domani torna a volare
Gabriele Migliaccio
Gabriele Migliaccio 07.05.2024 12:00
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
parecchio piantata in terra!!
LORENZO DAGLIO
LORENZO DAGLIO 06.05.2024 22:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
con questi conti domani non puo non salire
Maria Chiara Cavicchi
Maria Chiara Cavicchi 06.05.2024 22:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Le ultime parole famose
LORENZO DAGLIO
LORENZO DAGLIO 06.05.2024 22:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
alberto marangi
alberto marangi 06.02.2024 23:23
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ne scrivono di c@zzate questo titolo declassato vi rendete conto quante str@nz@te scrivono
alberto marangi
alberto marangi 06.02.2024 18:15
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
bisogna avere pazienza
ST PA
SP1969 05.02.2024 22:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
come al solito trimestrale piatta ma va bene così-)
Antonio De Simone
Antonio De Simone 05.02.2024 22:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Io mi aspettavo stesse a -10% dopo aver letto utili e guidance.. come mai non è ancora sceso?
ST PA
SP1969 05.02.2024 22:11
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
non ho avuto il tempo di leggere tutto ma mi sfugge il motivo per cui dovrebbe perdere così tanto
alberto marangi
alberto marangi 31.01.2024 21:09
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
i titoli con un rating negativo rimane positivo non si capisce un tubo
alberto marangi
alberto marangi 31.01.2024 21:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Goldman Shachs oggi da buy a Vertex e il titolo perde il 3,56% non si capisce il motivo
ST PA
SP1969 31.01.2024 21:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
tutti i movimenti stanno ruotando intorno all'antidolorifico senza oppiodi che Vertex conta di fare approvare.martedì sono arrivare notizie in chiaro-scuro.Rispetto a un placebo, il farmaco è risultato più efficace nel ridurre l'intensità del dolore dopo 48 ore in due studi di fase avanzata, ha detto martedì Vertex.Il trattamento, tuttavia, non ha raggiunto l'obiettivo secondario di ridurre il dolore rispetto a una combinazione di farmaci oppioidi come l'idrocodone e l'acetaminofene. è roba dura questa-))pure Ely Lilly e Regeneron hanno provato in passato ma hanno miseramente fallito.
alberto marangi
alberto marangi 31.01.2024 17:25
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
oggi non vola colpita e affondata
alberto marangi
alberto marangi 30.01.2024 19:27
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
vola colomba Vertex vola
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email