Ultime Notizie
Chiusura
Investing Pro 0
Versione senza annunci pubblicitari. Migliora la tua esperienza con Investing.com. Risparmia fino al 40% Fai l’upgrade ora

Zalando SE (ZALG)

Crea una notifica
Nuovo!
Crea una notifica
Sito web
  • Con una notifica
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
App per cellulare
  • Per utilizzare questa opzione, assicurati di aver effettuato l'accesso
  • Assicurati di aver effettuato l'accesso con lo stesso profilo utente

Condizione

Frequenza

Una volta
%

Frequenza

Frequenza

Metodo di ricezione

Stato

Aggiungi/Rimuovi dal Portafoglio Aggiungere uno strumento a:
Aggiungi alla watchlist
Aggiungi Posizioni

Posizione aggiunta con successo a:

Nomina il tuo portafoglio holding
 
25,04 +1,24    +5,21%
11:47:38 - Dati derivati in tempo reale. Valuta in EUR ( Responsabilità )
  • Chiusura prec.: 23,80
  • Apertura: 24,85
  • Min-Max gg: 24,61 - 25,12
Tipologia:  Azione
Mercato:  Germania
ISIN:  DE000ZAL1111 
WKN:  ZAL111
Zalando SE 25,04 +1,24 +5,21%
ClassificaUtenteTotaliChiuso OpinioniVincente OpinioniProfitto%Var. %
1Andy Coleman444100+118.4%
2Patrick Weber222100+116.05%
3Colin Andersen111100+97.19%
4Mikhail Gorbunov99888.89+96.7%
5Luca Perissinotti111100+91.96%
6Zoheil Faieq111100+83.21%
7Jonas Eichhoff111100+81.76%
8Tomas Jahn111100+75.3%
9alas mika111100+61.49%
10Marius Wolf111100+59.65%
11Aaron Akkuzu111100+57.11%
12Luciano Mauro111100+56.82%
13Jerome Stettler111100+54.54%
14Peter Bokros111100+52.85%
15Vlad Panait111100+50.73%
16Tim Zimdahl111100+49.43%
17marcial martin111100+48.92%
18Anna Scarpetta76583.33+42.7%
19Jose Manuel222100+42.07%
20König Leon XVII111100+39.5%
21Martin Schmidt111100+36.45%
22Nico Holzberger111100+35.75%
23Hercules Cea111100+32.08%
24tamas farago222100+31.34%
25Amir Syed111100+30.67%
26Bobby Andersson111100+28.9%
27Till ok111100+26.91%
28Laendon Carly111100+26.32%
29Martin Sönmez111100+25.99%
30Simone Gentili111100+24.79%
31Patrick Valda111100+24.04%
32florentin herzog111100+22.89%
33Tatiana KUNDYK111100+22.33%
34KEVIN GARNIER111100+21.54%
35Miguel Plata111100+21.54%
36Jan Olszewski222100+21.22%
37erik hagsund111100+21.08%
38Markus Vogel22150+18.43%
39Adrian Stefanides111100+18.03%
40Malte Frank111100+17.92%
41Priscilla Libanio111100+17.37%
42Catia Romanò111100+16.29%
43Pierre Neyens222100+12.96%
44alunnotrader9111100+12.69%
45Alessandro Micco111100+11.75%
46Nuri Ertekin111100+11.07%
47Pieter Wal111100+10.78%
48Sanris Dominic111100+10.68%
49Vittorio Castiello22150+10.16%
50Matthieu DETROYAT111100+10.16%
Guida sui Commenti

Ti consigliamo di utilizzare i commenti per interagire con gli utenti, condividere il tuo punto di vista e porre domande agli autori e agli altri iscritti. Comunque, per mantenere alto il livello del discorso, ti preghiamo di tenere a mente i seguenti criteri :

  • Arricchisci la conversazione
  • Rimani concentrato. Pubblica solo materiale che è rilevante all'argomento in discussione.
  • Sii rispettoso. Anche le opinioni negative possono essere trattate in modo positivo e diplomatico.
  • Utilizza lo stile standard di scrittura. Includi la punteggiatura,con lettere maiuscole e minuscole.
  • NOTA: messaggi contenenti spam, messaggi promozionali, link o riferimenti a siti esterni verranno rimossi.
  • Evita bestemmie, calunnie e gli attacchi personali rivolti a un autore o ad un altro utente.
  • Saranno consentiti solo commenti in Italiano.

Autori di spam o abuso verranno eliminati dal sito e vietati dalla registrazione futura a discrezione di Investing.com.

ZALG Discussioni

Scrivi ciò che pensi su Zalando SE
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
Pubblica anche su
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Grazie per aver commentato. Il commento è in attesa di approvazione da parte dei moderatori. Il commento sarà pubblicato sul nostro sito non appena approvato.
Gastone Zamai
Gastone Zamai 19 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
VA A 15 ENTRO UNA SETTIMANA
Carlo CC
Carlo CC 19 ore fa
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Magari chiude verde ahahQuesto titolo è un assurdo
Carlo CC
Carlo CC 05.07.2022 11:22
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Se uno riuscisse a entrare e uscire col giusto tempismo si divertirebbe parecchio
Jean Ba ptist
Jean Ba ptist 04.07.2022 23:06
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Difficile
Davide Gufo
Davide Gufo 04.07.2022 21:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Fallisce entro Natale del Signore 2022
Umberto Mandela
Umberto Mandela 04.07.2022 21:55
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
perché?
Jean Ba ptist
Jean Ba ptist 04.07.2022 17:29
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Tramite l'analista Miriam Josiah, Morgan Stanley conferma il trading Neutral. Il prezzo obiettivo è stato rivisto al ribasso ed è ora fissato a 34 EUR rispetto ai precedenti 38 EUR.
Jean Ba ptist
Jean Ba ptist 04.07.2022 9:49
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
I 28,5 dovra’ ritoccarli
Jean Ba ptist
Jean Ba ptist 01.07.2022 12:08
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Tp 40 42$
Jean Ba ptist
Jean Ba ptist 01.07.2022 11:30
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
Michele Petrillo
Michele Petrillo 30.06.2022 18:21
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ha comunicato aumento di capitale?
Jean Ba ptist
Jean Ba ptist 29.06.2022 8:50
Salvato. Vedi tutti gli Elementi salvati.
Questo commento è già stato salvato nei tuoi Elementi salvati
ANALYSE-FLASH: Goldman streicht Zalando von 'Conviction Buy List' - Ziel 40 Euro
 
Sei sicuro di voler cancellare questo grafico?
 
Posta
 
Sostituire il grafico allegato con un nuovo grafico?
1000
La tua possibilità di commentare è stata sospesa per via di report negativi da parte di altri utenti. La tua situazione sarà controllata dai nostri moderatori.
Attendi un minuto prima di commentare di nuovo.
Allega un Grafico ai Commenti
Conferma blocco

Sei sicuro di voler bloccare %USER_NAME%?

Confermando il blocco tu e %USER_NAME% non potrete più vedere reciprocamente i vostri post su Investing.com.

%USER_NAME% è stato aggiunto correttamente alla lista di utenti bloccati

Poiché hai appena sbloccato questa persona, devi aspettare 48 ore prima di bloccarla nuovamente.

Segnala questo commento

Considero questo commento come:

Commento contrassegnato

Grazie!

La tua segnalazione è stata inviata ai nostri moderatori che la esamineranno
Le nostre Apps
Scarica l'AppApp store
Investing.com
© 2007-2022 Fusion Media Limited. tutti i Diritti Riservati.
Avviso esplicito sui rischi: Il trading degli strumenti finanziari e/o di criptovalute comporta alti rischi, compreso quello di perdere in parte, o totalmente, l’importo dell’investimento, e potrebbe non essere adatto a tutti gli investitori. I prezzi delle criptovalute sono estremamente volatili e potrebbero essere influenzati da fattori esterni come eventi finanziari, normativi o politici. Il trading con margine aumenta i rischi finanziari.
Prima di decidere di fare trading con strumenti finanziari o criptovalute, è bene essere informati su rischi e costi associati al trading sui mercati finanziari, considerare attentamente i propri obiettivi di investimento, il livello di esperienza e la propensione al rischio e chiedere consigli agli esperti se necessario.
Fusion Media vi ricorda che i dati contenuti su questo sito web non sono necessariamente in tempo reale né accurati. I dati e i prezzi presenti sul sito web non sono necessariamente forniti da un mercato o da una piazza, ma possono essere forniti dai market maker; di conseguenza, i prezzi potrebbero non essere accurati ed essere differenti rispetto al prezzo reale su un dato mercato, il che significa che i prezzi sono indicativi e non adatti a scopi di trading. Fusion Media e qualunque fornitore dei dati contenuti su questo sito web non si assumono la responsabilità di eventuali perdite o danni dovuti al vostro trading né al fare affidamento sulle informazioni contenute all’interno del sito.
È vietato usare, conservare, riprodurre, mostrare, modificare, trasmettere o distribuire i dati contenuti su questo sito web senza l’esplicito consenso scritto emesso da Fusion Media e/o dal fornitore di dati. I diritti di proprietà intellettuale sono riservati da parte dei fornitori e/o dalle piazze che forniscono i dati contenuti su questo sito web.
Fusion Media può ricevere compensi da pubblicitari che compaiono sul sito web, in base alla vostra interazione con gli annunci pubblicitari o con i pubblicitari stessi.
La versione inglese di questa convenzione è da considerarsi quella ufficiale e preponderante nel caso di eventuali discrepanze rispetto a quella redatta in italiano.
  • Iscriviti GRATIS e ricevi:
  • Allerte in tempo reale
  • Portafoglio avanzato
  • Grafici personalizzati
  • App completamente sincronizzata
Registrati tramite Google
o
Registrati tramite email